Мы приносим новости

 

ВТБ увеличивает число дежурных офисов для работы в праздники

29.12.2020

 

С 1 по 10 января 2021г. обслуживание розничных клиентов ВТБ будет производиться более чем в 260 дежурных отделениях в России. По сравнению с прошлыми новогодними и рождественскими праздниками число работающих точек продаж увеличилось на 40%.

Режим работы офисов ВТБ в новогодний период изменится:

  • Большинство офисов ВТБ будут работать 31 декабря до 16.00 местного времени.
  • С 1 по 10 января 2021г. – обслуживание розничных клиентов будет проводиться более чем в 260 дежурных отделениях по всей стране. 
  • С 11 января все офисы ВТБ будут работать в обычном режиме.

Во всех работающих отделениях ВТБ обеспечены необходимые меры санитарной защиты. В течение дня проводится дезинфекция в помещении, при работе с документами и денежными купюрами. Все сотрудники используют средства индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. Банк также просит клиентов использовать средства индивидуальной защиты, чтобы обезопасить себя и окружающих, а также сохранять между собой дистанцию не менее 1,5 м.

«Мы проанализировали работу офисов ВТБ в новогодние праздники прошлых лет и определили наиболее востребованные точки продаж, исходя из клиентопотока и результатов нашего бизнеса. В этот раз для удобства клиентов их число значительно увеличено и превышает 260 офисов. Отделения будут открыты как в мегаполисах, так и небольших городах, которые наши клиенты планируют посетить с туристическими целями. В обязательном порядке будут работать все точки, находящиеся на территории торговых центров, вокзалов, аэропортов. Максимальное число отделений будет открыто 4-6 и 8 января. Мы стремимся к тому, чтобы клиенты имели доступ ко всем финансовым продуктам и услугам ВТБ даже во время длинных новогодних каникул», – отметил руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко.

Подробная информация о режиме работы офисов ВТБ опубликована на сайте.

Большинство операций доступно клиентам ВТБ удаленно: в интернет-банке или мобильном приложении ВТБ Онлайн. Ранее ВТБ представил своим клиентам полностью новый мобильный банк. ВТБ Онлайн стал работать в 2 раза быстрее, предельная нагрузка выросла в 3 раза, часть сервисов теперь доступна пользователям даже во время профилактических работ. Полностью обновился дизайн приложения и появились 50 новых функций, в том числе снятие наличных в банкоматах без карты, пакетная оплата счетов, индивидуальная настройка главного экрана, возможность «скрыть» баланс.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.