Мы приносим новости

 

Зарплата с плюсами: возможности зарплатной карты Сбера

03.08.2022

«Любовь, романтика… а, как не крути, самая долгожданная СМС – это сообщение от банка, что зарплата начислена», - с этой мыслью согласится каждый работающий человек. Уведомление о зачислении зарплаты резко повышает настроение и настраивает на лиричный лад. Но, если грамотно подойти к выбору зарплатного банка, то помимо положенных выплат от работодателя можно получать дополнительные бонусы от банка, а значит и дополнительные поводы для радости.  Зарплатный проект Сбербанка - одна из самых востребованных и популярных финансовых услуг. За такое высокое доверие Банк благодарит своих клиентов всевозможными привилегиями и классным сервисом. С зарплатным проектом Сбера в плюсе все: и работодатели, и сотрудники. Расскажем о них по подробнее.

Плюсы для работодателей

Компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность управления и контроля зачислений в Сбербанк Бизнес Онлайн, поддержку персонального менеджера, возможность загрузки реестров в 1С и выпуск бесплатных зарплатных карт своим сотрудникам. Кроме того, для всех держателей дебетовых карт Сбербанк предлагает возможность самостоятельно выбрать индивидуальный дизайн карты.

Плюсы для сотрудников 

Сотрудники, получающие зарплату на карту Сбербанка, имеют привлекательные условия по кредитам, ипотеке и вкладам, повышенные бонусы СберСпасибо (до 20% от суммы покупки от партнеров). У банка обширная сеть устройств самообслуживания, что значительно упрощает процедуру снятия наличных. А большинство банковских операций можно совершать круглосуточно с помощью удобного приложения Сбербанк Онлайн без посещения офисов банка. Там же можно самостоятельно сформировать расчетный лист по заработной плате.
Сбербанк упростил прикрепление действующей банковской карты к зарплатному проекту работодателя. 
Любой житель Мордовии может сделать свою дебетовую карту Сбербанка зарплатной и получать положенные привилегии. Для этого нужно сделать всего несколько простых шагов: 

Шаг 1. Зайдите в приложение "Сбербанк Онлайн", выберите карту и нажмите "Настройки".
Шаг 2. Выберите "Сделать зарплатной" в выпадающем списке.
Шаг 3. Нажмите "Подтвердить", когда появится уведомление о готовности заявления.
Шаг 4. Нажмите "Открыть заявление".
Шаг 5. Распечатайте, подпишите и передайте его бухгалтеру или руководителю. Карта станет зарплатной после первой выплаты.

Преимущества зарплатного проекта Сбербанка отмечены экспертами рынка. Сбер был признан банком с самой высокой лояльностью зарплатных клиентов в стране. Такие данные приведены в исследовании Frank Research Group "Рынок зарплатных проектов - 2022", по итогам которого впервые были названы лучшие продукты банков в области зарплатных проектов (премия Frank Payroll Awards). Сбер получил высшую награду премии в номинации "Высокая лояльность зарплатных клиентов".

Подробную информацию о том, как стать зарплатным клиентом Сбера, можно получить на официальном сайте: www.sberbank.ru

 

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.