Мы приносим новости

 

Зеленый день Сбера – время больших скидок!

10.11.2020

12 ноября Сбербанку исполнится 179 лет. Отмечать праздник компания будет традиционным «Зелёным днём» со скидками и подарками для клиентов. Свои лучшие продукты и предложения подготовили и партнеры банка из разных областей торговли и сферы услуг.

По факту это не один день: для физических лиц он пройдет 11-12 ноября, а для корпоративных клиентов — 11-17 ноября.

В этом году спектр уникальных предложений существенно расширится, учитывая интенсивное развитие экосистемы Сбера, которая теперь включает в себя десятки различных компаний и сотни сервисов для решения ежедневных задач населения и бизнеса.

«В Зеленый день все желающие смогут приобрести по максимально выгодной цене подписку на СберПрайм, который сейчас объединяет самые интересные продукты нашей экосистемы. При покупке СберПрайма в период акции подписка будет стоить всего 999 рублей на два года», — рассказала управляющий Мордовским отделением Сбербанка Анна Салеева. - Данная подписка дает доступ к более чем 20 тыс. фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре Okko, 40 млн треков в СберЗвуке, скидки на доставку готовой еды из ресторанов и доставку продуктов из супермаркетов через Delivery Club, Сбермаркет и многое другое».

Помимо этого, в Зеленый день можно всего за 2490 руб. приобрести приставку SberBox.

«Эта приставка очень многое умеет. Она делает любой телевизор умным, позволяет отдавать ему голосовые команды, общаться с ним, дает доступ к множеству телевизионных каналов, десяткам тысяч фильмов, игр, музыкальных произведений и даже позволяет заказывать товары», — пояснила Анна Салеева.

Также скидки на свои услуги и товары в Зеленый день предоставят Okko, СберЗдоровье, СберМобайл, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, СберСтрахование и прочие компании, входящие в экосистему Сбера.

Скидки и специальные условия также ПРИГОТОВИЛИ более 170 партнёров Сбера. В их числе известные международные компании Xiaomi, McDonald’s, Huawei и другие, а также популярные российские компании — «Эльдорадо», Lamoda, авиакомпания «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», «220 Вольт» и др. Они предлагают скидки от 10% до 70% на свою продукцию и услуги.

Также участников Зеленого дня ждет СберКарта с повышенными бонусами СберСпасибо, выгода 40% на страховые программы СберСтрахование, СберКарта Travel Mastercard с приветственными 3 тыс. миль и многое другое.

Специальные предложения ждут в эти дни и корпоративных клиентов. В Зеленый день Сбер предложит предпринимателям бизнес-карты Mastercard с кэшбэком 10%; зарплатные выплаты без комиссии при подключении через СберБизнес; выгодные

спреды — 10–20 коп. от курса рынка (при высокой волатильности курс может быть увеличен).

Помимо предложений от Банка, компаний экосистемы и федеральных партнеров, выгодные условия клиентам в Зеленый день приготовили региональные партнеры.

Для жителей Мордовии специальное предложение в Зеленый день делает автосалон СаранскМоторс. 11 и 12 ноября компания предлагает скидку 7 % на услуги автосервиса и покупку авто-аксессуаров.

Чтобы воспользоваться этими и многими другими предложениями Зеленого дня — 2020, необходимо авторизоваться на сайте sber.ru по Сбер ID, заполнить анкету о ваших интересах и оставить адрес электронной почты. А пригласив поучаствовать в акции друга, можно получить еще более интересные предложения.

Список партнёров и информации о них, а также подробная информация о предложениях по услугам ПАО Сбербанк и партнёров размещена на сайте sber.ru/179.

Автор: vestnik
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.