Мы приносим новости

 

Жители Мордовии оценили выгоду и удобство подписки СберПрайм

26.11.2020

Все мы очень любим скидки! И чем больше скидка – тем она нам симпатичнее, не правда ли? Сегодня мы познакомим вас с одним очень симпатичным предложением от Сбера – подпиской СберПрайм.

СберПрайм — новая единая подписка со скидками на сервисы экосистемы Сбера. Годовая подписка обойдется покупателю в 999 рублей. Так как СберПрайм   - продукт Сбера, покупку можно оплатить не только картой, но и баллами «Спасибо».

В подписку СберПрайм входят специальные условия на использование самых популярных сервисов экосистемы Сбера, таких как онлайн-кинотеатр Окко, музыкальный сервис СберЗвук, бесплатная доставка продуктов из СберМаркет, скидка на заказы в  Delivery Club, скидка на тарифы мобильного оператора СберМобайл, 30 ГБ места на СберДиске и т.д.

Мы попросили поделиться своими впечатлениями тех, кто уже активно пользуется подпиской СберПрайм.

Валерий Козловский, 40 лет:

«Когда в сентябре на рынке появился продукт СберПрайм, это было прямое попадание в мое сердце! Даже удивительно, как разработчики смогли собрать в одну подписку именно то, что мне нужно: кино, музыку, доставку продуктов и другие полезные сервисы! Стоимость подписки окупается многократно! Я оправдал расходы на покупку СберПрайм уже за счет пользования онлайн-кинотеатром Окко. В рамках СберПрайм наша семья получила доступ к  20 тысячам фильмов. Нам давно нравится именно этот кинотеатр. Ничего не нужно скачивать, и никакой рекламы. Контент - на любой вкус: шоу, образовательные передачи, фильмы, сериалы... Захотел прервать просмотр - завтра воспроизведение начнется с того же момента. Но раньше мы оформляли месячную подписку. Тот же базовый пакет Окко при отдельном оформлении подписки стоит 199 рублей месяц. В год получается 2 388 рублей. Выгодно? Более чем!»

Анна Савченко, 43 года:

«Подписку СберПрайм мы подключили, прежде всего из-за СберМаркета. Еще весной оценили удобство и безопасность этого сервиса. Можно не тратить время на поездки в супермаркет и главное, не подвергать опасности здоровье своей семьи. Курьеры все привозят быстро. Товары упаковывают очень аккуратно. Все продукты очень свежие. Стоимость доставки по Саранску - 158 рублей. Для такой услуги не дорого. Но по подписке СберПрайм доставка для нас стала абсолютно бесплатной. То есть годовая подписка окупится уже за 7 доставок. Мне такая арифметика очень по душе!»

Игорь Потемкин, 23 года:

«Благодаря СберПрайм, теперь у меня есть неограниченный доступ к 40 миллионам треков на СберЗвуке. А музыку я слушаю постоянно: пока еду на работу, тренируюсь, делаю домашние дела. Создал несколько плей-листов под разное настроение и не плачу за это ни копейки – услуга входит в подписку СберПрайм. Вместе с подпиской получил еще и 30 Гб места на СберДиске. По работе приходится часто обмениваться файлами с коллегами. Диск постоянно был переполнен, а за увеличение свободного места раньше надо было платить. Сейчас этой проблемы просто нет, места всегда достаточно. Очень выгодная подписка!»

Узнать более подробную информацию и оформить подписку СберПрайм можно на сайте Сбера.

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.