Мы приносим новости

 

Жители Саранска рассказали об удобстве сервиса СБЕР ЕАПТЕКА

20.10.2022

В мае 2021 года в Мордовии открылся первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ – он расположился в Саранске на ул. Кирова, 67. Покупатели могут приобрести лекарства и товары на сайте или в приложении и получить их удобным для себя способом.  Для безрецептурных лекарств доступна курьерская доставка по Саранску, для рецептурных – доставка в пункты выдачи заказов. В ассортименте хаба более 12 тысяч товаров для здоровья и красоты, а это более 30 категорий, включая жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, лекарства для респираторной и сердечно-сосудистой систем, витамины, косметика, парфюмерия и многое другое.

В феврале этого года в Саранске открылось первое отделение СБЕР ЕАПТЕКИ на базе офиса Сбера по адресу: ул. Коммунистическая, 73. Это повысило доступность лекарственных препаратов для жителей региона. Также в Мордовии действуют многочисленные партнёрские аптеки, из которых клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ могут самостоятельно забрать свои заказы.

За первый год работы жители региона сделали в интернет-аптеке более 130 тысяч заказов. И популярность данного сервиса только растет. Почему? Давайте спросим об этом самих покупателей.

Алена Гунина, домохозяйка:

«Я – мама мальчиков-близнецов. Сыновья часто болеют, а оставить их дома, чтобы сбегать в аптеку за лекарствами, мне не с кем. Муж много работает. Когда в Саранске появилась СБЕР ЕАПТЕКА, у меня с плеч просто камень свалился. Теперь я заказываю нужные лекарства через приложение, и курьер привозит их к нам домой. Плюс – это очень выгодно. Аптека постоянно проводит акции и предоставляет персональные скидки. А заказы можно плачивать бонусами СберСпасибо».

Нина Самсонкина, продавец:

«Я работаю недалеко от офиса СБЕР ЕАПТЕКИ, и за лекарствами хожу только туда. У нас в магазине все продавцы так поступают. Мы знаем – что цены там адекватные, не нужно бегать по разным аптекам, чтобы найти товар подешевле. А еще там очень много уходовой косметики. И сотрудницы всегда посоветуют то, что мне точно подойдет».

Иван Падеров, менеджер:

«Лекарства сейчас недешевые, а у меня трое детей и пожилые родители. Постоянно приходится покупать разные таблетки, мази, витамины... Чтобы сэкономить, я постоянно провожу мониторинг нескольких популярных аптек города. В табличку выписываю цены на каждый препарат. Мой опыт показывает, что по большинству позиций самые выгодные цены предлагает СБЕР ЕАПТЕКА. Даже если на какое-то лекарство цена немного выше, я знаю, что за покупку получу бонусы СберСпасибо, и это компенсирует разницу. Поэтому чаще всего заказываю лекарства в приложении СБЕР ЕАПТЕКИ. А забираю заказ в аптеке рядом с работой, которая является партнером этого сервиса. Очень удобно и главное - выгодно».

С помощью других сервисов Сбера сделать заказ в СБЕР ЕАПТЕКЕ становится еще удобнее. Так, например, войти в личный кабинет можно по Сбер ID, а оплатить заказ можно в приложении и на сайте бонусами СберСпасибо, получив до 99% скидки в обмен на бонусы, подписчики же СберПрайм и СберПрайм+ могут заказывать безрецептурные лекарства с бесплатной доставкой.

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.