Мы приносим новости

 

5 лучших кондиционеров для квартиры

28.04.2020

Кондиционер – востребованное климатическое оборудование. Он обеспечивает прохладу в летнюю жару. Большинство моделей также способны подогревать воздух. Современные модели обладают и другими полезными функциями, поэтому при выборе лучше учитывать мнение специалистов.

Подробно ознакомиться с актуальным рейтингом кондиционеров, вы можете по ссылке: https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-konditsionery, мы же расскажем вам о некоторых лидерах и их основных возможностях.

Лидеры рейтинга кондиционеров

Roda RS-A07E

Одна из лучших моделей классических сплит систем. Она позволяет обеспечить комфортные условия в комнатах площадью до 20 м2. Кондиционер способен работать в режиме вентиляции, охлаждения, нагрева, осушения.

Немецкое оборудование отличается высокими показателями надежности. В случае обнаружения неисправностей системой выполняется автоматическое защитное выключение.

В пульт дистанционного управления встроен термодатчик iFeel. Это позволяет устройству обеспечивать комфортные условия в зоне нахождения пользователя.

Ballu BSLI-07HN1

Лидер среди кондиционеров с инверторным компрессором. Он оснащен термостатом, который при достижении заданной температуры способствует снижению мощности. Это способствует экономии электроэнергии.

Прибор способен эффективно охлаждать воздух и обеспечивать обогрев даже при -10 С. Температура регулируется, исходя из положения пульта (в него встроен термодатчик).

Дополнительные плюсы модели: качественное удаление из воздуха пыли (система очистки), блок конденсатора с антикоррозионным покрытием. Благодаря шумоизолированному испарителю при работе кондиционера уровень шума не превышает 24 дБ.

Daikin FVXM50F

Японский напольно-потолочный кондиционер, который может устанавливаться над полом. Внедрение инновационных технологий позволило снизить энергопотребление – модель отнесена к классу А++. Он способен выполнять обогрев при температуре наружного воздуха до -15 С.

Испарительный блок содержит антибактериальный и пылевой фильтры. Функция Econo способствует снижению нагрузку на сеть при включении других электроприборов. На период отдыха можно устанавливать тихий ночной режим.

Abion ASH-C076BE

Это популярная модель, которая подойдет для жилищ аллергиков, детских комнат. Она оснащена уникальной многоуровневой системой очистки воздуха, которая включает фильтры фотокаталитический, катехиновый, с активированным углем и нано-серебром. Также в конструкцию включен генератор анионов. Такое наполнение позволяет сделать воздух действительно чистым и полезным.

Стандартные функций кондиционера дополнены спящим режимом (экономит электроэнергию), быстрым охлаждением, автоматическим выбором программ. Для продления срока службы наружный блок имеет защитное гальванизированное покрытие.

Zanussi ZACM-09 MS/N1

Востребованный достаточно компактный мобильный моноблок, который предназначен для охлаждения воздуха в комнатах площадью до 25 м2. Также он может работать в режиме осушения и вентиляции. Но нагреть помещение с его помощью не получится.

Для создания комфортных условий имеется возможность регулировки угла воздушного потока. Среди востребованных функций пользователи отмечают: тихий ночной режим, самодиагностику неисправностей, таймер. Конденсат может удаляться вручную или автоматически. Для облегчения транспортировки предусмотрены колесики и боковые ручки.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.