Мы приносим новости

 

Агрономический журнал онлайн

02.03.2021

Агрономы – это специалисты, которые тратят много времени и сил на выращивание различных культур. И они постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы работа была эффективной и правильной. Новички в этой области или опытные агрономы могут использовать различные онлайн журналы и специализированные ресурсы. Где найти такие журналы?

В интернете сегодня можно найти много полезной информации. Онлайн журналы регулярно размещают полезные данные для пользователей. Так, журнал Агроном может стать верным решением для тех, кто работает в этой сфере. На сайте можно найти данные о современных технологиях, которые используются агрономами.

Для примера можно рассмотреть вопрос: какие болезни этой весной угрожают озимым культурам. В прошлом году весной были зафиксированы такие болезни, как мучнистая роса, септориоз, гниль. На основе этого есть основания предполагать, что в этом году растения столкнуться с такими же проблемами. Чем раньше начнется вегетация, тем больше заболеваний может проявиться.

В этом сезоне могут распространяться ранние болезни и агрономы должны быть к этому готовы. Сегодня есть много полезных добавок и способов отрабатывать растения. Они в таком случае будут здоровыми. Урожай также станет эффективным и здоровым.

Какие рубрики можно увидеть на сайте?

  • Агротехника и ее использование.
  • Использование удобрений.
  • Защита растений.
  • Земледелие и работа с различными культурами.
  • Овощеводство.
  • Садоводство.

Это основные рубрики, которые включают в себя полезные и эффективные советы. Если появятся какие-то новые препараты и технологии обработки, данные сразу же появятся на сайте. Даже если что-то будет непонятно, простая статья объяснит все просто и понятно.

Подведем итог. Специализированный агрономический журнал предлагает массу полезных советов для начинающих и опытных агрономов. Все данные регулярно обновляются и будут полезными даже для тех, у кого дома есть маленький огородик или сад.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.