Мы приносим новости

 

Активный отдых в Турции на курорте Club Med Palmiye

29.03.2018

 

Вы планируете отправиться на отдых с детьми? В таком случае рекомендуем Club Med Palmiye, открытие которого будет уже 27 мая нынешнего года. Это место будет отличным вариантом для отдыха всей семьей, тут каждый сможет найти для себя массу интересных увлекательных занятий, гостей будет ждать изысканная кухня, разнообразные водные виды спорта и многое остальное. Можете быть уверены, скучать в этом месте вам явно не придется.

 

Приезжая с детьми, вы сможете обучить их таким видам спорта, как парусный, паддлбординг, виндсерфинг, каякинг, вейкбординг и водные лыжи. Обучение предоставляется всем деткам, возраст которых старше 8 лет. Для отдыха и занятий спортом представлены сразу пять бассейнов. Такое место станет настоящим раем для родителей с детьми, ведь тут можно найти множество интересных и увлекательных занятий, которые смогут поднять вам настроение и насладиться поездкой в полной мере.

 

На протяжении всего отдыха с вами будет команда профессионалов, которая поможет и подскажет в любой ситуации. На территории комплекса располагается 12 теннисных кортов в окружении лимонных, апельсиновых и банановых деревьев. Кроме обучения теннису, тут также можно принять участие в цирковом представлении, научиться прыгать на батутах, танцевать и многое остальное. Эти все занятия будут доступны вам на протяжении всего отдыха.

 

Наличие специального Спа-центра позволит восстановить силы и подготовиться к новым занятиям. Представленные программы отлично подходят не только для взрослых, но и подростков начиная с 11 лет. Если вам захочется перекусить, то на территории данного комплекса имеется 4 бара и 4 ресторана. Даже гурман сможет остаться довольным испробовав множество местных блюд, которые отличаются тонким вкусом и отменным сочетанием специй.

Можете быть уверены, что каждый, кто решит приехать сюда на отдых, сможет получить массу незабываемых эмоций и впечатлений.

 

О Club Med

 

Впервые эта компания была основана в 1950 году Жераром Блицем, становясь крайне популярной для всех, кто фокусируется на насыщенном и продуманном отдыхе. Особое внимание в этом месте было уделено именно детям, предоставляя им возможность отдыхать и заниматься разными видами спорта. В данный момент компания занимает лидирующее место на рынке по организации детского отдыха. Если вы не знаете, куда лучше отправиться на отдых с ребенком, то это место станет прост о идеальным вариантом.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.