Мы приносим новости

 

Асдем Парк - что ждёт туристов в этом отеле

30.12.2022

Отель Асдем Парк расположен в одном из самых популярных турецких курортных городов - Кемере. Три года назад была проведена реновация, и теперь отель, построенный в 1999 году, имеет свежий и современный вид.

Приехав в Асдем Парк отель, гости смогут сразу посетить известнейшие места Кемера, от которых отель находится поблизости. Например, Чалиш Тепеси располагается всего в 2 километрах, а Кемер Кумхуриет Мейданы - чуть больше, чем в 4 километрах.

Преимущества самого отеля

Гостиничный комплекс состоит из четырёх корпусов. Два из них - четырёх-, а два - трёхэтажные. Всего в этих зданиях находится 171 номер, 109 из которых - стандартные, площадью 17 квадратных метров каждый. Это однокомнатные номера. Ещё существуют так называемые promo rooms, по параметрам ничем не отличающиеся от стандартных, однако сдаются они по меньшей цене.

Eco rooms располагаются на верхнем этаже, из их окон открывается вид на горы. Спросом пользуются также семейные номера площадью 24 квадратных метра.

Каждый посетитель может подобрать подходящую конфигурацию и расположение номера для себя. Все они - достаточно просторны, позволяют разместиться с комфортом как одному путешественнику, так и небольшой семье с ребёнком.

Номера обставлены с комфортом. В каждом из них - душ, банные принадлежность, телевизор, платные телефон и интернет. Каждый день в номерах проводится уборка.

Постояльцам предлагается питание несколько раз в день по системе "Всё включено".

Пляж

пляж отеля

Рядом с отелем располагается его пляж - он галечный, составляет около 40 метров в длину и доступен пешком или на автомобиле. Впрочем, вряд ли понадобится добираться туда на машине - расстояние между пляжем и отелем составляет 150 метров.

Чтобы ваш отдых был максимально комфортным, вам бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики от солнца. Есть также пляжные полотенца, однако это уже платная услуга.

Бассейны

Если посетитель по каким-то причинам не хочет купаться в море или хочет разнообразить такой отдых чем-то другим, ему предоставляется альтернатива в виде двух бассейнов 250 и 350 квадратных метров.

Чтобы узнать более подробную информацию, посетите сайт отеля - здесь рассказывается обо всём, что предлагается гостям отеля, а также о расценках на услуги и о том, какие из них являются бесплатными, а за какие придётся платить дополнительно. Здесь хорошо развита инфраструктура и сфера развлечений.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.