Мы приносим новости

 

Аутсорсинг общепита

25.05.2023

Современный рынок труда переполнен различными специалистами. Но, как показывает практика, найти квалифицированный персонал в ресторан или даже столовую не так просто, как может показаться. Аутсорсинг общепита позволяет быстро решить данную проблему и пригласить специалистов, которые с легкостью справятся с любой поставленной задачей.

Относительно недавно данная услуга была чем-то экзотическим, но сегодня она пользуется огромным спросом и с каждым годом становится все больше компаний, которые нанимают специалистов для выполнения каких-то определенных обязанностей.

Компания «Лидер Групп» предлагает свою помощь в этом вопросе. Мы занимаемся подбором персонала на профессиональном уровне и гарантируем, что заказчик обязательно останется доволен. На данный момент мы располагаем лучшими трудовыми ресурсами и если нужно найти специалистов, которые смогут работать в сфере общественного питания, то мы сможем решить этот вопрос быстро и качественно.

Найм грузчиков и других специалистов позволяет быстро решить вопрос с рабочей силой. Что касается специалистов общепита, то тут нужно внимательно подбирать персонал и обращать внимание на многочисленные критерии. Мы готовы помочь в организации трудовой деятельности каждого сотрудника. Наши специалисты тщательно отбирают персонал и делают ставку только на высококвалифицированных специалистов, которые имеют на руках диплом и давно работают в данной сфере.

Аутсорсинг подразумевает сотрудничество временного характера. Однако, иногда возникает необходимость работать с клиентами на постоянной основе. И если точки общепита сделали выбор в сторону специалистов, то им не придется искать персонал в дальнейшем. Многие наши клиенты уже давно перешли в разряд постоянных и как только у них намечаются крупные мероприятия, то они сразу же привлекают наших специалистов.

Аренда персонала на производство – еще одна услуга, которая пользуется спросом. Мы заботимся о собственном имидже и формируем клиентскую базу. Никто не собирается останавливаться на достигнутом и каждый клиент, который обращается к нам за помощью, уходит довольным, потому что ему удается добиться нужного результата. Мы не просто предлагаем сотрудников, которые смогут помочь. Мы занимаемся организацией трудового процесса и делаем все качественно.

«Лидер Групп» решит проблему с поиском работников и будет следить за тем, чтобы все поставленные задачи были решены. Работать таким образом удобно и комфортно, потому что можно застраховать себя от различных рисков, а также не заниматься документацией и прочими нюансами. 

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.