Мы приносим новости

 

Автобусная экскурсия по югу России

30.11.2021

Черное море – самое популярное место для множества туристов. На его побережье ежегодно отдыхают более 20 млн человек. Сочи, Адлер, Анапа, Туапсе, Ялта и многие другие города всегда готовы встретить гостя с распростертыми объятьями и подарить незабываемый отдых. Природа черноморского побережья поражает красотой своих пейзажей, а теплый климат позволяет купаться в море с мая по октябрь. Но отдых на юге России – это не только теплое море и яркое солнце. Каждый город Черноморского побережья – это настоящий курорт, на котором можно найти развлечение на любой вкус. Остается только определиться с направлением и отправляться в незабываемое путешествие. Подобрать интересную экскурсию и проверенного гида для будущей поездки можно в агрегаторе экскурсий FindGid на сайте https://findgid.com/.

Фото1

Самые популярные автобусные экскурсии по югу России

Все больше туристов предпочитают отправляться на увлекательные экскурсии именно на автобусе. Связано это с широким выбором различных направлений и ценовой доступностью. Разные компании готовы предложить множество интересных маршрутов на любой вкус. Если говорить про юг России, то здесь наиболее популярными направлениями являются курортные города.

Сочи. Город с красивой природой и замечательными достопримечательностями не оставить равнодушным ни одного туриста. А большое количество ресторанов и ночных клубов не позволит заскучать даже ночью.

Геленджик. Чистый и ухоженный город с большим выбором пляжных зон. В Геленджике каждый найдет отдых по душе. Здесь можно посетить различные музеи и памятники, отправиться на экстремальную экскурсию или отдохнуть с детьми на различных водных аттракционах. Ялта. Это красивейший курорт, популярный еще со времен Царской России. Именно в Ялте были расположены резиденции императорской семьи и дачи известных деятелей искусства. Многочисленные достопримечательности и туристические маршруты разного уровня сложности не дадут заскучать не одному путешественнику.

Фото2

Отправиться на экскурсию на юг России можно в любое время года. Выбирайте наиболее интересное направление и в путь. Автобусные туры доступны на множество направлений, и каждый может выбрать для себя подходящий. Любая поездка на юг России станет по-настоящему не забываемой, если подобрать себе в попутчики грамотного гида, который поведает множество историй и легенд во время пути. Найти самый интересный тур с проверенным и опытным гидом легко можно через FindGid. Именно здесь собраны самые увлеченные люди, которые готовые поделиться своими знаниями о любимых местах. На сайте FindGid собрано огромное множество разнообразных экскурсий с подробным описанием и картой маршрута. Выбирать предложения можно по разным критериям: цене, популярности, рейтингу, предназначению. Заходите на сайт FindGid и выбирайте именно ту экскурсию, которая подойдет именно Вам.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.