Мы приносим новости

 

Беговая дорожка в Петербурге

18.04.2022

Заниматься спортом можно не только в спортзале. Можно приобрести оборудование и тренажеры и для домашнего использования. Как выбрать дорожку? На что обратить внимание?

Начать нужно с поиска подходящего магазина. Это может быть, как производитель, так и официальный поставщик. В любом случае нужно убедиться, что на изделие имеются сертификаты качества и другие документы.

К примеру, магазин тренажеров для дома FitnessLook готов предложить большой выбор дорожек и другого оборудования для спорта по честным ценам. Так, модель Bowflex BXT326 - это один из видов, которые могут пригодиться для домашних тренировок. Для покупки тренажеров в ФитнесЛук организованы лучшие условия - официальная гарантия, бесплатная доставка до дома и подарки. Об отличной репутации гипермаркета говорят положительные отзывы на Яндекс.Маркете и других сайтах.

Что можно сказать о тренажере?

Эта дорожка электрическая и относится к оборудованию премиум класса. Также она имеет запас прочности не только для домашнего использования. Применить её можно и в спортзалах, где большая проходимость людей.

Что еще стоит выделить?

  • Габариты полотна предполагают активные тренировки спортсменов разного роста и веса. Разбежаться на дорожке можно до 19,3 километра в час.
  • Управление проводится через специальную кнопку на поручне.
  • Наличие профессиональной и эффективной системы амортизации.
  • На удобный монитор выводится информация о тренировке и состоянии здоровья человека. Это поможет поддерживать безопасный темп и получать от тренировки удовольствие. А если речь идет о восстановлении после различных заболеваний, то особенно важно следить за параметрами во время тренировки.
  • Встроенные динамики, разъемы подключения различных гаджетов. Это поможет во время тренировки слушать музыку или смотреть фильмы.

Это основные моменты, которые нужно знать покупателю. Если возникнут дополнительные вопросы, можно пообщаться с менеджерами. Они помогут подобрать модель и оформить покупку.

Подведем итог. Найти и приобрести беговую дорожку в Питере стоит в профессиональном магазине. Там готовы предложить большой выбор дорожек в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей покупателя.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.