Мы приносим новости

 

Цели и задачи смс-рассылки

25.02.2019

Наиболее простым способом организации коммуникаций со своими клиентами является организация SMS-рассылки. С помощью такой рассылки вы сможете оповещать своих покупателей о поступлениях новых товаров, а проводимых акциях, поздравлять клиентов с праздниками и т.д. С помощью регулярной смс-рассылки вы сможете напоминать клиентам о компании и ее продукции.

Заказать смс-рассылку для своего бизнеса вы сможете здесь https://www.unisender.com/ru/sms-delivery/. Протестировать сервис можно совершенно бесплатно.

Виды SMS-сообщений

Смс-сообщения бывает нескольких видов:

  1. Рекламные. Их отправляют по клиентским базам через персональный кабинет.
  2. Сервисные. Они представляют собой смс технического плана и необходимы для подтверждения совершения операции, уведомления о покупке.

Задачи смс-рассылки

SMS-рассылка применяются для раскрутки товаров компании. Также она необходима для создания лояльности у покупателей. Работа с покупателями, создание программы лояльности дает возможность повысить известность бренда и увеличивать его стоимость. Также такая рассылка требуется для повышения количества продаж. Оперативное оповещение большого количества клиентов о поступлении нового продукта или выхода новой услуги увеличивает продажи. Такая рассылка привлекает внимание наибольшего числа клиентов к акциям, которые рассчитаны на непродолжительное время.

SMS-рассылка может использоваться не только для работы с покупателями, но и для обмена сведениями с партнерами. С помощью неё можно узнать сведения о получении документакции, оплате продукции, его отгрузки. Также с помощью такой рассылки можно информировать партнеров о свежих разработках, планируемом производстве продукции, стадии выполнения заказа. Такие рассылки помогут вам наладить коммуникации с вашими бизнес-партнерами, повысить эффективность сотрудничества.

Нередко SMS-рассылка применяется в общении с сотрудниками. Она будет полезна тем компаниям, которые имеют сеть филиалов. Информация может быть доставлена до сотрудников за пару секунд. Это увеличивает организованность бизнеса, упрощает его управляемость. Эффективность SMS-рассылки будет зависеть от того, насколько качественно сформирована клиентская база, насколько она является достоверной и актуальной. Важно, чтобы клиенты сами изъявили желание получать информацию таким образом.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.