Мы приносим новости

 

Деревянные и дерево-алюминиевые окна Tesman

06.03.2019

Известная международная производственно-торговая компания Tesman производит строительные материалы высокого качества. И эксклюзивные деревянные, а также дерево-алюминиевые окна этой марки весьма популярны и востребованы. На то есть масса веских причин.

Компания при создании продукции осуществляет тщательный контроль над производственным процессом, в результате гарантирован выпуск первоклассных конструкций. Из положительных характеристик здесь стоит выделить высокое качество древесины, а также высокоточную обработку. Кроме того, монтаж осуществляется по системе ILLBRUCK - уникальной и совершенной. Естественная вентиляция гарантирована. Стеклопакеты - высокого качества, от европроизводителя. Здесь - исключительно европейские комплектующие высокого качества. также стоит добавить в список положительных характеристик энергосбережение и экологичность.

Подобные окна отличаются долговечностью. Они - высокого качества и безупречны по внешнему виду, исключены сквозняки. Вы будете всю зиму в тепле, не простынете и не замерзнете, даже если на улице будет очень холодно.

Дерево-алюминиевые окна обеспечивают свободный доступ воздуха, в результате исключено образование на раме грибков и плесени. Кроме того, благодаря наличию воздушной прослойки, существенно возрастают параметры звуко- и теплоизоляции окна.

Также стоит отметить и чисто декоративные положительные стороны подобного выбора. Внешний пластик может иметь различную расцветку. Это будет интересно для тех, кто является владельцем загородного домовладения и желает удачно вписать оконный блок в ландшафтный вид здания.

Для рамы успешно используют дуб или лиственницу, а также сосну и многослойный клееный брус. И каждый может подобрать желаемую фактуру, а также определиться с расцветкой, чтобы воплотить в реальность мечты и фантазии в полном объеме.

Если ко всем этим характеристикам добавить еще и лояльные цены, то подобный выбор становится просто идеальным. И вы сможете оценить все прелести подобного выбора. Достаточно обратиться к профессионалам, которые проведут успешно монтаж окон, приобретенных вами по лояльным ценам.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.