Мы приносим новости

 

Доставка из Америки — зачем нужны посредники?

17.01.2019

Американские интернет-магазины заслуженно числятся в списке любимчиков у шопоголиков со всего мира. Россияне не стали исключением, подхватив волну всеобщего ликования по поводу разнообразия товаров и их ценовой доступности. Особенно выгодно делать покупки в период межсезонных распродаж, рождественские праздники и Черную пятницу. Наиболее популярными торговыми категориями традиционно являются мобильные телефоны и электроника, косметика, одежда и обувь, бытовая техника. Доставку из Америки можно оформлять как самостоятельно, так и при помощи посредников. Последний вариант имеет смысл, когда напрямую организовать пересылку невозможно в силу определенных факторов — например, нежелания продавца работать с международными покупателями или сложностей при прохождении таможенного контроля.

Доставка из Америки с помощью компании Шопотам — это максимум удобства и функциональности. Наличие собственного склада на территории Соединенных Штатов позволяет активно практиковать систему Mail Forwarding. Пользователь сервиса получает почтовый адрес и указывает его при оформлении заказа в интересующем магазине. Сначала товар отправляется продавцом на склад посредника, проходит там несколько этапов обработки и уже потом направляется в Россию. Таким образом можно делать покупки в тех магазинах, которые не отправляют товары в РФ и неплохо сэкономить на самой пересылке приобретений. Компания предоставляет услугу консолидирования посылок, то есть позволяет объединять различные заказы в единое отправление.

Стоимость доставки из Америки рассчитывается, исходя из габаритов отправления, расстояния, наличия/отсутствия страховки и прочих факторов. Подробнее о существующих тарифных планах можно узнать на официальном сайте shopotam.ru. Сроки пересылки в среднем составляют 7-14 дней, если регион адресата не относится к особо удаленным или труднодоступным. В качестве дополнительных услуг посредник предлагает помощь в выкупе товаров, открытии и ведении диспутов, общении с продавцами на английском языке. При желании содержимое посылок может фотографироваться, переупаковываться и подвергаться другим операциям. Получить посылку можно в ближайшем отделении почты, ПВЗ или курьером на дом. По всем вопросам, связанным с работой сервиса, регистрацией на сайте или оплатой стоит обращаться в службу онлайн-поддержки.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.