Мы приносим новости

 

Где купить джинсы в Минске?

04.05.2021

Джинсы являются популярной одеждой, которая присутствует в гардеробе каждого человека. Они в основном используются при создании повседневного стиля. Джинсы очень комфортные, износостойкие и имеют красивый внешний вид. Также джинсы очень универсальные. Они не начнут растягиваться после стирки, не деформируются и не потеряют свою форму.

Если вы хотите купить джинсы в Минске https://pizhon.by/odezhda/dzhinsyi/, посетите этот сайт pizhon.by. Здесь вы сможете сделать правильный выбор. На данном сайте вы найдёте брендовую одежду, в том числе джинсы по выгодным ценам. Все изделия выполнены из материалов высокого качества и имеют прочную фурнитуру. Они сохраняют свою изначальную форму и яркий цвет. Даже при регулярных стирках и регулярной носке они не теряют своего внешнего вида.

купить джинсы в Минске Pizhon

Вы всегда сможете подобрать джинсы, которые идеально сядут на вашей фигуре. Здесь вы найдёте джинсы в таких стилях:

  1. Классические. Это прямые джинсы, которые станут идеальным вариантом для гардероба мужчины и женщины. Такие джинсы можно носить как на прогулку, так и в офис.
  2. Скинни. Это узкие облегающие фигуру джинсы, имеющие заниженную талию. Они находятся в тренде. Такой вариант рекомендуется приобретать людям с хорошей фигурой и предпочитающим модные тенденции.
  3. Клёш. Это комфортные брюки, которые в отличие от классики отличаются более свободным кроем. Они больше подходят в качестве повседневной одежде.

В магазине pizhon.by вы сможете всегда найти товары высокого качества. Партнерами магазина являются проверенные европейские производители одежды. Доставка здесь осуществляется буквально две-три недели. Вам не придется ждать её долго. Цены, которые предлагает магазин, вас порадуют. Постоянным клиентам предлагаются скидки, а также бонусы и дисконтные карты. Здесь вы всегда сможете найти джинсы на свой вкус. Джинсы могут разбавить любой, даже очень скучный гардероб. Они сделают ваш образ более стильным и привлекательным.

При выборе джинсов обязательно нужно ориентироваться на тип своей фигуры. Например, девушкам со слишком широкими бедрами не стоит выбирать джинсы скинни. Лучшим вариантом будет клёш. Такой вариант будет скрывать недостатки фигуры. Если вы имеете худощавое телосложение и стройные ноги, то вполне можете выбрать зауженные джинсы, облегающие фигуру. Они подчеркнут вашу фигуру и будут смотреться более привлекательно.

на правах рекламы

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.