Мы приносим новости

 

Где приобрести имущество должников?

18.03.2021

Должники, которые не могут вовремя выплатить свой долг, согласно закону, могут подвергнуться конфискации имущества. Имущество должников реализуется посредством торгов. Поучаствовать в торгах может любой желающий. На них можно приобрести имущество должников по доступной цене. Многие люди делают выгодные покупки именно на таких торгах. Здесь можно стать обладателем хорошей машины, дорогой квартиры и даже самолета.

Торги расположены на множестве различных сайтов. Искать информацию на разных сайтах не очень удобно. С этой целью лучше посетить специальные агрегаторы, на которых собрана информация обо всех площадках. Одним из таких агрегаторов является агрегатор BankrotBaza.ru. Если вас интересуют торги по банкротству Мордовия предлагает вам заглянуть на сайт BankrotBaza.ru. Здесь вы сможете найти всю информацию о продаваемом имуществе.

На данном агрегаторе собраны все существующие торги по банкротству. На торги выставляется различное имущество: автомобили, недвижимость, специальная техника, долги, права требования и т.д.

Вы можете воспользоваться расширенным поиском, чтобы найти нужный вам вариант имущества. На сайте есть фильтры по категории, статусу торгов, цене, дате, участникам. Данная площадка будет полезна для всех, кто желает дешевле приобрести разного рода имущество. Ведь на данной площадке можно сделать это по самой доступной цене. Вы можете приобрести автомобили должников очень дешево. Здесь можно найти даже элитные бренды авто и купить их значительно дешевле, чем обычно.

На данном сайте вы найдете подробное описание каждой позиции, выставленной на торги. Вы сможете осуществить поиск необходимого вам изделия, посетив рубрику "Категории". Здесь по иконкам вы сможете понять, какое количество лотов имеется в категории. Чтобы воспользоваться этим сайтом, потребуется регистрация. Сайт очень удобный в использовании, имеет дружественный интерфейс. На главной странице выводятся самые популярные лоты, на которые ведется прием заявок. Также вы можете найти здесь лоты, которые пользуются наибольшим спросом.

Если вы ищете аукционы в Саранске, просто посетите этот сайт bankrotbaza.ru. Здесь вы найдете все лоты, которые представлены на различных сайтах Саранска. Также здесь представлены лоты и из других регионов. Вы можете выбрать любой интересующий вас регион и отыскать в нем нужный вам лот.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.