Мы приносим новости

 

Как купить жилье, если не хватает средств?

20.11.2020

Не так много людей могут похвастаться накоплениями, за которые можно приобрести квартиру. К счастью, сейчас вовсе необязательно копить, чтобы купить. Практика покупки квартиры в ипотеку стала нормой и одним из самых популярных способов приобрести жилье. Но что делать, если и так приходится жить в условиях строгой экономии?

«Trade in» - решение для собственников вторичного жилья

Если у вас уже есть своя квартира, ее можно не просто продать и купить новую, а воспользоваться программой «Trade in» от девелоперской компании «Унистрой». Любой собственник жилья в Казани может обменять старую квартиру на новую.  При этом сделать это намного проще, чем может показаться на первый взгляд:

  • Компания «Унистрой» берет на себя все заботы по оценке и продаже старой квартиры;
  • Все делается в режиме «одного окна»;
  • Квартира берется по ее оценочной стоимости;
  • На сумму доплаты тут же можно оформить ипотеку. Подробнее о предложениях банков можно узнать в офисах продаж – программа «Trade in» может суммироваться с другими акциями.

Дополнительно застройщик следит за юридической чистотой сделки и защитой интересов своих клиентов. Такой вариант – один из лучших, если ипотека кажется большим бременем.

Акционные предложения по ипотеке от партнеров

В девелоперской компании «Унистрой» и у ее партнеров также в привычную практику вошло предлагать своим покупателям ипотеку со специальными условиями. Сейчас предложены такие варианты:

  • Специальная процентная ставка 0,01% на первый год ипотеки. По этой акции можно приобрести в кредит квартиру в ЖК «ART City», «Весна», «Беседа», «Лето», «Царево Village»;
  • Ипотека под 4,44% годовых. Это один из самых низких процентов, которые предлагаются на весь срок кредитования. Воспользоваться этим предложением смогут те, кто решил купить квартиру в ЖК «ART City», «Весна», «Лето»;
  • Семейная ипотека 3,3% для семей с детьми (больше одного). Срок займа – 15 лет, а купить квартиру с такими условиями можно в жилых комплексах «Весна», «Лето», «ART City», «Царево Village».

У каждой из программ есть свои особенности: некоторые программы предполагают обязательное страхование, для участия в других нужно внести не менее 20% общей стоимости нового жилья. Но обо всех особенностях вам готовы подробно рассказать в офисах продаж компании «Унистрой» https://unistroyrf.ru/objects/. Там же вам подберут самый подходящий вариант.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.