Мы приносим новости

 

Как найти франшизу в Саранске

03.02.2021

Начало 2021 года несмотря на то, что последствия пандемии всё ещё влияют на экономическое состояние государства и людей, ознаменовало возвращение предпринимателей к прежней активности. Те, кто смог пережить кризис, восстанавливают дело, активно вкладываясь в рекламу и по новой привлекая клиентов. Те же, кому пришлось закрывать бизнес из-за «мёртвого сезона», рассматривают новые варианты.

Однако неуверенность в стабильном будущем, которое позволит открыть бизнес, по-прежнему останавливает людей, желающих открыть своё дело впервые. Как отмечает Юрий Богомолов– основатель каталога франшиз Businessmens.ru, как и всегда в таких случаях, люди начинают больше внимания обращать на франчайзинг. Судя по количеству заявок на покупку франшиз в январе, в этот раз происходит тоже самое.

Подобные выбор между собственным делом и франайзинговой моделью обусловлен простой истиной. Франшизы предоставляют больше гарантий и уверенности чем идея начинать предпринимательство в одиночку. И пусть фактических общений, что всё будет успешно и уж тем более, что вы быстро отобьёте вложения и выйдете в постоянный плюс быть не может, поддержка более опытных предпринимателей, готовые концепции, обучение и прочее действительно делают франшизу привлекательной.

Но как быть людям, которые проживают в небольших городах? Одно дело запускать по франшизе рестораны или кофейни в Москве, Санкт-Петербурге, городах-миллионниках, а другое дело в городе, где население достигает только трёхсот двадцати тысяч человек, как, например, в Саранске. Там эти самые дорогие рестораны и кофейни просто не смогут функционировать из-за низкого уровня зарплат и количества потенциальной аудитории.

Ответ прост – найти франшизу, которая для этого подойдёт, благо на современном рынке предложений очень много. А чтобы было проще искать, советуем пользоваться доступными инструментами. Так, например, портал Businessmens.ru, на котором размещены тысячи франайзинговых объявлений, предлагает своим пользователям удобный фильтр, позволяющий ранжировать варианты по уровню необходимых вложений, направлению или сроку окупаемости.

Помимо фильтра есть и специальные подборки, как например, франшизы для маленьких городов, дешёвые франшизы, со скидкой, для людей без опыта.

Интересным инструментом представляется и некоммерческий рейтинг популярных франшиз, где представлены лучшие с точки зрения покупателей предложения.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.