Мы приносим новости

 

Как открыть батутный центр

13.03.2019

Одним из самых выгодных вложений для малого бизнеса является открытие батутного центра. Такой бизнес не требует специальной подготовки и профессионального образования, и, кроме того, достаточно быстро окупается.

Преимущества батутных центров.

К основным преимуществам батутных центров можно отнести:

  • Относительно невысокую стоимость оборудования
  • Возможность открытия в любом подходящем помещении
  • Высокую посещаемость таких мест
  • Простоту установки и обслуживания

Современные технологии позволяют изготавливать и комплектовать батутные арены любой площади. Материалы из которых производятся батуты и дополнительные элементы рассчитаны на высокие нагрузки и длительную эксплуатацию. Открыв батутный центр можно надолго забыть о замене комплектующих и запасных частей, ограничившись периодическим осмотром оборудования.

Батуты для детей.

Прыгать и скакать – естественное желание любого здорового ребенка, поэтому любые там, где есть батутные арены всегда многолюдно и весело. Дети любого возраста с большим удовольствием могут часами прыгать на батутах и при этом совсем не уставать. Более того за счет того, что батуты абсолютно безопасны, детей можно оставить под наблюдением администратора и спокойно отправиться по своим делам.

Прыжки на батутах это не только игра, но и хорошая развивающая тренировка организма столь необходимая в детском возрасте. Находясь в батутном центре, ребенок в игровой форме развивает вестибулярный аппарат, координацию движения, укрепляет костно-мышечную систему. Кроме этого, игры на батутах — это всегда хорошее настроение, восторг и адреналин, которые положительно влияют на центральную нервную систему.

Что нужно знать?

Открывая развлекательный центр или составляя бизнес-план батутного центра необходимо ориентироваться на площадь и конфигурацию помещения, где будет установлено батутное оборудование. Так же следует помнить, что высота помещения должна позволять установку подобного оборудования. На основании таких предварительных данных, можно будет сформировать заявку на расчет производителю оборудования для батутных центров на сайте. После этого представитель компании формирует 3D дизайн проект будущего центра и при его согласовании производит расчет цены на батуты, а также комплектующие комплекса.

Где купить оборудование?

Выбрать подходящую комплектацию, а также посмотреть примеры уже готовых батутных центров всегда можно на сайте производителя игрового оборудования для детей. С помощью формы обратной связи или телефона можно проконсультироваться по всем вопросам касающимся открытия батутных центров.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.