Мы приносим новости

 

Как выбрать бюстгальтер?

27.02.2019

К выбору бюстгальтера нужно подходить очень внимательно. При этом важно ориентироваться не только на эстетические характеристики белья, но и на удобство. Правильно подобранный бюстгальтер является частью всего созданного образа.

Определяем размер

Самое главное, чтобы лифчик соответствовал размеру. Если он будет маленьким, то грудь будет сдавливаться и выглядит сплюснутой. Слишком большой лифчик будет смотреться несуразно. Для определения своего размера нужно измерить объем груди и объем под грудью.

Учтите, что в разных странах устанавливается своя размерность. Учитывать это при выборе. Желательно примерять изделия перед покупкой. Если вы покупаете изделия через интернет, то вам рекомендуется прочесть отзывы.

Большой выбор женского белья и другой одежды вы сможете найти на сайте https://www.kiabi.ru. Здесь предлагаются вещи высокого качества по доступной цене.

Модели бюстгальтеров

Существует несколько моделей бюстгальтеров:

  1. Классическая. Такая модель имеет чашку закрытого типа, что делает ее очень комфортной и простой. Она идеально подойдет для огромной груди. Данная модель является одной из самых распространенных.
  2. Корбей. Эта модель похожа на предыдущую, но она имеет более открытую чашечку. Такой бюстгальтер покрывает большую часть груди.
  3. Пуш-ап. Это бюстгальтер, который визуально увеличивает грудь за счет вставок из поролона. Вставки могут присутствовать частично или заполнять всю чашку. Такие бюстгальтеры отлично подходят для женщин с маленькой грудью.
  4. Бюстгальтер с чашкой из мягкого материала. В нём не используются различные формообразующие элементы. Такой лифчик надевается под закрытую одежду.
  5. Бесшовный бюстгальтер. Он изготавливается из гладкой и эластичной ткани. Его можно надевать под облегающую одежду.
  6. Бюстгальтер без бретелей. Он подойдёт для тех случаев, когда необходимо надеть одежду с открытыми плечами. Выбирать такой бюстгальтер лучше девушкам за скромными размерами груди. Ведь отсутствие бретелей будет вызывать постоянное провисание бюстгальтера под весом груди.

Бюстгальтеры могут изготавливаться в разных оттенках. Если вы выбираете лифчик под конкретную одежду, то старайтесь сделать выбор так, чтобы бюстгальтер сочетался с ней по цвету. Обратите внимание на романтичные кружевные комплекты в ярком цвете. Они прекрасно подойдут для того, чтобы отправиться на свидание.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.