Мы приносим новости

 

Как выбрать и приобрести свежее мясо?

07.03.2023

Мясо является составляющей многих блюд. А в большинстве случаев является основным продуктом. Как же подобрать свежее мясо и где его приобрести?

Начать нужно с поиска места для покупки мяса. Кто-то выбирает рынки, кто-то профильные магазины. Есть и те, кто сотрудничает с фермерскими хозяйствами. Последний способ часто выбирают магазины, рестораны и те, кому мясо необходимо в большом количестве.

К примеру, если нужно купить свежее мясо в Москве в фермерской компании «Купеческое Подворье». Менеджеры магазина готовы ответить на вопросы всех клиентов и помочь выбрать различное мясо.

Откуда поступает мясо?

Данная компания имеет собственное фермерское хозяйство, которое расположено в Волгоградской области. Там удобно выращивать здоровых и сильных животных. Именно оттуда поставляются продукты высочайшего качества.

В чём может не сомневаться клиент?

  • Вся продукция перед продажей проходит тщательную обработку.
  • Мясо соответствует строгим стандартам, предусмотренным для продуктов.
  • Все партии мяса сопровождаются ветеринарным паспортом и сертификатами ГОСТ.
  • При выкармливании животных не используются гормоны роста, антибиотики и другие добавки.
  • Животные полноценно развиваются. А это значит, что в мясе будут сохранены витамины, микроэлементы и питательные вещества.

Это основные моменты, которые нужно учитывать, планируя приобрести мясо.

Если есть дополнительные вопросы или пожелания, можно пообщаться с экспертами. Планируя длительное сотрудничество, нужно убедиться, что компания полностью для этого подходит.

Подведем итог. Выбрать и приобрести качественное и безопасное мясо стоит в профильной компании. Убедитесь, что хозяйство имеет разрешение на выращивание животных и готово предоставить сертификаты ГОСТ на всю продукцию. Приятное и выгодное сотрудничество в таком случае гарантировано каждому.

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.