Мы приносим новости

 

Как выбрать ИТ-курсы?

05.09.2022

Выбрать ИТ-школу не так просто, как может показаться на первый взгляд. Обучение программированию с каждым днем становится все популярнее. На рынке появляются различные предложения, и сориентироваться новичку будет непросто, потому что он попросту не знает, что хочет получить в итоге.

Выбираем курсы: на что обратить внимание?

Мы уже говорили о том, что сделать выбор не так просто, как может показаться. На первых порах стоит понять, где человек хочет обучаться. Тип школы играет далеко не последнюю роль. К примеру, курсы могут быть интерактивными, с практикумами и вебинарами.

Кто-то хочет учиться индивидуально, а кто-то предпочитает посещать групповые занятия. Это также стоит учитывать при выборе. Специалисты считают, что лучше выбирать индивидуальные курсы, потому что таким образом можно получить массу полезной информации.

Посмотреть программу стоит заранее. Такой подход хорош тем, что будущий специалист сможет понять, что его ждет и в каком направлении стоит двигаться.

Школы, которые могут понравиться

Разнообразных курсов огромное количество и все они хороши по-своему. Конечно, никто не говорит о том, что нужно проходить обучение по всем. Желательно, выбрать направление, которое наиболее интересно.

К перспективным курсам можно отнести следующие:

1. GeekBrains

Посещая подобный курс, будущие специалисты учатся усваивать материал при помощи специальных программ, которые они проходят. Изучается не только теоретическая часть, но и проводятся практические занятия. Обучение C - курс, который открывает перед студентами новые возможности. Для того, чтобы освоить профессию, стоит просто выбрать нужное направление.

Ученик оттачивает свои навыки и после получения диплома сможет устроиться на перспективную работу и справляться с различными задачами, которые перед ним ставят работодатели.

2. SkillFactory

Среди айтишников данная школа пользуется огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что обучение в этой школе имеет ряд особенностей, на которые и стоит обращать внимание. К примеру, ученики большую часть занятий посвящают практике, есть специальные программы поддержки студентов.

Студенты тут не просто изучают материал. Они выходят высококвалифицированными специалистами, которые готовы к работе в различных компаниях.

Сравни.ру – уникальный сервис, который дает возможность узнать правду о курсах и выбрать то направление, которое принесет отличный результат. К примеру, курсы информационной безопасности представлены в широком многообразии, но посещать нужно те, которые предлагают обучение по инновационной технологии и помогают в дальнейшем трудоустроиться.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.