Мы приносим новости

 

Как выбрать лодку ПВХ?

08.09.2020

Лодка ПВХ - это идеальный вариант для отдыха. С помощью неё вы сможете отправиться на рыбалку или переплыть на другой берег. Такая водка накачиваются при помощи насоса. При необходимости она может сдуться и разместится в багажнике автомобиля. Надувные лодки весят не так много, так что перенести их сможет один человек. Здесь https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/profmarine/ вы сможете выбрать лодки ПВХ для качественного отдыха.

Материал производства лодок

Материал - это первое, на что нужно смотреть при покупке. Лодки надежные изготавливаются из специального материала, который устойчив к износу, влиянию нефтепродуктов и ультрафиолета. Такая ткань является прочной на разрыв и имеет высокую эластичность.

Среди наиболее популярных материалов выделяют следующие:

  1. Хиапалон. Это запатентованный материал, который имеет свойства, похожие с резиной. Он применяется для изоляции электрокабелей. Поскольку материал имеет уникальные свойства, он часто используется при изготовлении таких лодок.
  2. Неопрен. Этот материал был изобретён уже давно и применяется для поверхностей воздушных баллонов. Он является воздухонепроницаемым, устойчивым к нефтепродуктам.
  3. Нейлон. Единственный недостаток такого материала - невысокая прочность. Поэтому нейлон обычно используют для покрытия основного материала.

Посетите этот магазин https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/ctm-hanter/. Здесь вы найдете огромный выбор лодок из качественных материалов. После того, как вы определитесь с материалом, обратите внимание на швы. Они должны быть прочными. Клееные швы являются наиболее популярным вариантом соединения. Они получаются очень прочными и не пропускают воздух.

Высококачественные лодки со швами проклеенными отражается и на их стоимости. Также смотрите на дно лодки. Не так давно образовались модели лодок с дном высокого давления. За счет подобной конструкции лодка делается более лёгкой, ее проще транспортировать. Надувное дно может использоваться и в качестве ложа в палатке, и в качестве надувного матраса. При экстренных обстоятельствах, например, проколе баллона, дно надувное сможет удержать лодку на плаву и позволит путешественникам доехать до берега, не промокнув. В этом интернет-магазине https://rus-lodki.ru/, вы сможете выбрать лодку для рыбалки охоты или других видов активного отдыха.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.