Мы приносим новости

 

Как выбрать одежду для дома?

27.02.2019

Каждая женщина хочет выглядеть дома красиво, но при этом иметь практичные вещи. Современные производители предлагают огромный выбор домашней одежды. Это платья, халаты, трикотажные костюмы и т.д. Растянутые треники постепенно уходит в небытие. Сегодня вполне можно подобрать для себя уютно, комфортную, но притом очень красивую одежду.

Какую одежду надевать дома?

Желательно, чтобы у женщины было несколько вариантов одежды. Встав с постели утром, можно осуществить прогулку до ванной в ночной пижаме или в красивом халате. В этой же одежде можно приготовить утренний кофе. Вместо халата можно использовать красивую удлиненную рубашку. Она также станет прекрасным вариантом для утреннего времени. После завтрака можно затянуть рубашечку пояском и надеть под неё легинсы. Получится достаточно оригинальный домашний наряд.

Каждой женщине приходится заниматься уборкой, приготовлением пищи. Для таких важно выбрать не только красивую, но и практичную одежду. Очень хорошо подойдут удобные штаны из трикотажа, футболка или майка. Если дома жарко, надевайте шорты.

Для простого пребывания дома можно выбрать любую уютную одежду. Это может быть комплект из брюк с футболкой, шортов и майки, красивое платье.

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе домашнюю одежду, в которой бы было не стыдно показаться перед гостями и любимым мужчиной. Это может быть домашний комбинезон, сарафан или платье. Подойдёт свитер, туника с брюками.

Приобрести красивые домашние костюмы вы сможете здесь https://lena-basco.ru/jenskiy-trikotaj/domashnie-kostyumy. Тут предлагаются качественные домашние костюмы из трикотажа.

Какой должна быть одежда?

Домашняя одежда должна соответствовать определенным критериям:

  1. Качество. Поскольку домашний гардероб обычно небольшой, женщине приходится надевать одну и ту же вещь достаточно часто. Причём в ней она находится в расслабленном состоянии, может принимать любые позы, выполнять уборку и заниматься другими делами. Если одежда будет иметь плохое качество, она может быстро растянуться и прийти в негодность. Поэтому выбирайте такие изделия, которые будут носиться задолго.
  2. Комфорт. Придя домой, хочется снять с себя всё напряжение, которое вы получили на работе. И домашняя одежда должна этому способствовать. Поэтому приобретайте такие вещи, в которых вы будете чувствовать себя комфортно. Они не должны вам негде давить, натирать.
  3. Экологичность. Когда вы находитесь дома, ваше тело должно отдыхать. Поэтому рекомендуется выбирать одежду из натуральных материалов. Это может быть натуральный хлопок, трикотаж, шелк. Не рекомендуется покупать синтетические вещи.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.