Мы приносим новости

 

Как выбрать серьги

24.06.2021

Серьги являются незаменимым аксессуаром любой одежды. Есть разные виды, которые стоит носить при определенных условиях. Женщины постоянно разделяют свой гардероб на несколько видов:

  1. Повседневная одежда.
  2. Для занятия спортом.
  3. Для торжественных мероприятий.

Поэтому желательно выбирать серьги для повседневной одежды, торжественных событий и так далее. Универсальным вариантом являются каффы для ушей.

Как выбрать женские серьги

В основном выбирают серьги для повседневного и праздничного ношения. Также не стоит забывать, что серьги нужно подбирать под определенный тип лица, стиль одежды и так далее. Поэтому в начале разберем пару советов по выбору под тип лица:

  • Правильный овал. Это считается идеальной формой лица, поэтому женщины с такой формой могут носить любые серьги. В основном носят круглые серьги, кольца. Желательно избегать узких украшений, так как они визуально «вытягивают» лицо.
  • Квадратная форма. Рекомендуется носить простые серьги, овально удлиненные. Таким образом можно визуально смягчить очертания челюсти и лба.
  • Круглое лицо. Рекомендуется носить длинные серьги с подвесками. Таким способом можно визуально уменьшить общем щек.

Далее нужно выбирать сережки по стилю. Женщине нужно отчетливо понимать, какой она хочет создать образ. При повседневной жизни лучше выбирать простые серьги, которые не будут мешать на работе или домашних делах. Соответственно для торжественных мероприятий можно одеть крупные серьги с повестками.

Следует выбирать серьги по металлу. Нужно следить также за здоровьем, особенно ушей. Серьги из некачественных металлов могут вызывать аллергию и раздражения. Золото и серебро обладают обеззараживающими свойствами, на эти металлы редко бывает аллергия. Поэтому покупайте украшения только из качественных материалов и металлов.

Лучше не экономить на украшениях, покупать только качественные. Также рекомендуется купить сережки для повседневного и праздничного ношения.

Преимущества кафф для ушей

Универсальным украшением считаются каффы для ушей. Данное украшение можно крепить дужками за ухо, специальными зажимами. Сейчас есть много видов кафф, которые можно купить на странице https://www.bronnitsy.com/catalog/sergi/sergi-kaffy/ интернет-магазина Бронницкий Ювелир. Главные преимущества кафф от обычных клипс:

  1. При длительном ношении не устают уши.
  2. Каффы не спадают.
  3. Могут украшать полностью ухо.
  4. Можно носить с крупными подвесками.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.