Мы приносим новости

 

Как выбрать золотое обручальное кольцо

25.11.2021

 

p>Свадебное торжество — одно из самых памятных и важных событий в жизни любого человека. Именно поэтому подготовка к знаменательной дате должна быть особенно тщательной. Учесть нужно не только выбор нарядов для молодоженов, букета невесты, меню, декора. Отдельного внимания заслуживает золотое кольцо, которое большинство супругов носят постоянно.

 

золотое кольцо

Парные версии в лаконичном исполнении

Как же выбрать такие украшения? Большинство молодоженов выбирают классические парные обручальные кольца, которые становятся олицетворением:

  • единства;
  • уважения;
  • любви;
  • взаимопонимания.

Подобные ювелирные изделия чаще всего имеют предельно простой дизайн. Они лаконичны в своем исполнении. Поэтому такие обручалки идеально сочетаются с другими украшениями. Рядом с ними красиво смотрятся цепочка на шею, кулон, серьги. Хороший тандем с лаконичной версией получится, если носить с ней кольцо женское помоволчное.

Что нужно знать о ширине

Но выбирая стильное золотое обручальное кольцо, не стоит забывать про его ширину. Это один из наиболее важных критериев выбора ювелирного изделия. Сейчас можно приобрести как очень узкие и едва заметные на пальце модели, так и массивные версии. Некоторые заводы выпускают обручалки причудливой формы. Соответственно, у таких украшений ширина вариативна. Выбор конкретного варианта зависит только от физиологических особенностей невесты и жениха. На тонких и длинных пальцах красиво смотрятся любые модели. Если же ладонь короткая или средней длины, лучше отказаться от массивных колец.

Бюджетные модели и украшения с бриллиантами

Если выбор обручалок из золота сильно бьет по бюджету молодой семьи, можно купить серебряное кольцо недорого — оно напоминает модели из белого золота. С такими украшениями эффектно гармонируют мужские цепи, подвески, медальоны. Когда свадебный бюджет не ограничен лимитами, можно выбрать модели с бриллиантами. Такие ювелирные изделия обладают особым шиком. Они смотрятся на руке солидно и респектабельно. С ними можно носить помолвочное украшение. Но также версии с бриллиантами стильно и достойно выглядят сольно.

Где же приобрести качественное золотое кольцо? Рекомендуем сайт zolotoyvek.ua. Известный ювелирный магазин «Золотой Век» предлагает широкий ассортимент украшений для молодоженов. Жениху и невесте удастся выбрать модели на любой вкус. Популярная ювелирная фабрика выпускает изделия из разных металлов, с камнями, узором и без декора. Потому каждая пара найдет именно то, что полностью удовлетворит ее требования.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.