Мы приносим новости

 

Как выглядят лучшие офисы успешных людей: исследование от салона «Mobilicasa»

03.03.2020

Согласно исследованию кабинетов известных зарубежных руководителей издательством, Businessinsider, половина лидеров предпочитает закрытый кабинет, тогда как другая половина хочет работать в открытом офисе, с самой гуще событий.

«Лучшие идеи приходят вне изоляции», — так считают многие современные лидеры, отказавшиеся от стандартного кабинета руководителя в 4 стены.

Какие советы по организации кабинета дают ТОП-менеджеры крупных компаний?

Приобретая кабинет для руководителя (Италия) в салоне Mobilicasa, вы полагаетесь на союз профессионалов, которые знают, что нужно для достижения успеха.

1. Чувствовать ритм работы, движение компании вперёд

Для этого некоторые оборудуют кабинеты в центре большого офиса без перегородок или на своеобразном подиуме. Такой вариант подходит для очень активных, открытых, динамичных и творческих руководителей.

2. Концентрация и здоровье

Для руководителя, который анализирует много отчётов и принимает много людей, лучше создать кабинет, в котором он может сконцентрироваться, а при необходимости отдохнуть, пройтись по кабинету, открыть окно и подышать воздухом.

3. Информированность

Чтобы работать в тишине, но при этом, не находиться в вакууме от всей компании, один руководитель создал у себя в кабинете интерактивную информационную доску, на которую выходят сообщения от всех коллег.

Непременно обратите внимание на продукцию бренда Bakokko group — это практически совершенство!

4. Долой стекло!

Ещё один интересный подход к кабинету руководителя: оборудовать его в углу большого офиса, отделившись от него деревянной перегородкой, высотой до пояса. Таким образом, руководитель как бы находится в отдельном уголке, но при этом, постоянно в курсе всего происходящего.

5. Кабинет руководителя, как музей достижений

Именно в кабинете руководителя следует создать «уголок славы компании»: сосредоточить грамоты, сертификаты. В рамочках разместить фото знаменательных моментов из жизни предприятия, департамента или бренда.

7.Энергия большого города

В современном офисе есть возможность организовать окно во всю стену, и лучше с балконом. Тогда ТОП-менеджер, работая, может наблюдать жизнь, которая постоянно происходит вокруг, и пить бодрящий кофе на балконе во время брейка.

8. Комфорт

«Я провожу телефонные переговоры в гамаке», - говорит профессор одного из известных частных университетов Duke (США). Dan Ariely считает, что комфорт решает многие сложные вопросы.

9.Стол без стула

Руководители, которые всегда на бегу, не нуждаются в классическом офисном столе с креслом. Компьютер можно установить на высокой стойке, к которой шеф периодически подходит. Для отдыха же в кабинете можно установить небольшой диванчик с журнальным столиком. Такой кабинет великолепно обустраивается в стиле хай-тек.

10. Природа даёт силы

Журналисты Reuters говорят, что из их офиса открывается отличный вид на парк. Столы установлены у окон, и можно писать, поглядывая в окно. Многие писатели, редакторы издательств, корректоры утверждают, что офис-оранжерея — идеальное место для их труда.

на правах рекламы

Автор: vestnik
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.