Мы приносим новости

 

Какую пленку выбрать для оклейки автомобиля?

20.05.2019

Автомобиль всегда является той вещью, за которой осуществляют тщательный уход. И на самом деле, это понятно. Ведь автомобиль, в первую очередь, дорогое приобретение, а потом оно становится основным средством передвижения. И совсем неудивительно, что автомобилисты имеют желание максимально продлить срок службы автомобиля и сохранить его внешний вид в наилучшей форме.

Антигравийная пленка

Данная разновидность пленки призвана защищать ваш автомобиль от мелкого гравия и других вещей, которые способны нанести механические повреждения.

Если вас заинтересовала это тема, то подробнее насчёт этой темы вы сможете узнать на данном сайте. Там представлена информация в наиболее понятной форме, которая включает в себя в том числе и расценки.

Антигравийную плёнку можно наносить на всю поверхность автомобиля за счёт того, что сама пленка тонка и эластична, но при этом не уступает в прочности.

Полиуретановая пленка значительно толще и защищает автомобиль в более лучшей степени, но из-за своих особенностей её возможно использовать только на определенных участках поверхности.

Виниловая пленка

Самый окулярный вариант, что она отлично в себе сочетает цены и качество. Также виниловая пленка предлагается как в цветном варианте, так есть и прозрачная пленка.

Также пленка из этого материала отличается красивым глянцевым внешним видом, который точно преобразит внешний вид вашего автомобиля.

Ещё стоит отметить, что данное покрытие наносится достаточно легко, если на считать поврежденных и ржавых участков.

Атермальная пленка

Данная тонированная пленка изготавливается из слоя графита. Наносится она чаще всего на поверхность стёкол. Стекла приобретают немного затемнённый цвет, который никак не мешает восприятию картины на дороге.

Она обладает рядом преимуществ, благодаря которым её и выбирают покупатели. Она сдерживает солнечный свет снаружи, не позволяет им проникать внутрь и не нагревает поверхность. Поэтому это идеальный вариант для мест с жарким климатом, чтобы поддерживать оптимальную температуру в салоне автомобиля.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.