Мы приносим новости

 

Керамогранит Italon – надежность и прочность

29.04.2022

Компания Italon является частью итальянского холдинга по производству керамической плитки Gruppo Concord. Была основана в 2007 году и завоевала особую популярность на российском рынке среди дизайнеров, архитекторов и простых потребителей. Кроме того, продукция фабрики участвует в программе LEED - это говорит о том, что в процессе производства предусмотрено вторичное применение использованной воды и не обработанных керамических отходов.

Керамогранит Italon - надежный и прочный материал, сочетает в себе высокое качество и изысканный итальянский стиль. Применение сырья высокого качества и современного оборудования делают керамогранит универсальным и прочный материалом, который применяется не только для облицовки интерьера, но и для отделки экстерьеров. Этот материал не только прочный и долговечный, но и имеет декоративный эффект. Ассортимент компании широкий и многообразный, в каталоге представлены коллекции с имитацией различных фактур: дерево, камень, мрамор, металл, бетон и тд.

Керамогранит - универсальный материал.

Технические характеристики керамогранита.

  • Устойчив к нагрузкам, ударопрочный.
  • Устойчив к механическим повреждениям.
  • Устойчив к химическому воздействию.
  • Морозоустойчивость.
  • Не боится высокой влажности.

Каждый проект в жилом или общественном помещении, интерьерный или экстерьерный требует конкретных решений, так как имеет свои особенности и задачи.

Поэтому керамогранит Italon разделяется на три серии:

Contract - разработана специально для отделки больших общественных и жилых помещений

X2 - производится в толщине 20 мм, обладает высокими техническими характеристиками, предназначен для всех видов экстерьерной отделки

Full Design Project - предназначен для интерьеров и экстерьеров

Новые горизонты в дизайне с Italon

Керамогранит не только прочный материал, но и эстетически привлекателен. Он идеально подходит для облицовки не только стен и пола, но и почти любого предмета интерьера. Производитель представляет эксклюзивный бренд Home – это линия декорированной мебели и предметов интерьера, где основным акцентом в декорировании является керамогранит. Идеальное сочетание оттенков и материалов мебели с плиткой Italon для пола и стен дает абсолютную свободу выражения для интерьерных дизайнерских решений, создаваемых под индивидуальные предпочтения каждого человека.

В производстве керамогранита Italon применяется опыт и современные технологии, разработанные специалистами холдинга Concorde.

Помимо высокой прочности, устойчивости к механическому воздействию и другим техническим характеристикам, плитка фабрики завоевывает популярность среди потребителей своим широким ассортиментом. Коллекции охватывают все существующие типы поверхности и богатую цветовую палитру.

При этом материал представлен как напольной, так и настенной плиткой, что дает возможность использовать его для обустройства помещений разных по своему функционалу - в частных домах, зданиях общественного назначения, а также в экстерьерах.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт: https://www.keram-market.ru - Плитка и Сантехника

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.