Мы приносим новости

 

Компания «Промышленная точка»

23.08.2022

«Промышленная точка» - компания, которая известна на территории России. Фирма считается надежным поставщиком промышленного электрооборудования. У нас можно приобрести самую разную электропродукцию и попросить помощь профессионалов при установке или осуществлении прочих работ. К примеру, на нашем сайте можно приобрести дорожный светофор для регулирования.

На нашем официальном сайте собраны наиболее востребованные услуги и товары, которые пользуются спросом. Мы дорожим своими клиентами, поэтому предлагаем качественное оборудование по доступной цене.

Деятельность современного человека сложно представить без применения электрооборудования. В некоторых случаях специалистами используются сложная техника, которая требует особого подхода к эксплуатации.

Ассортимент продукции растет с каждым днем. Каждый клиент, который обращается к нам за помощью, сможет у нас найти то, что необходимо. Мы предлагаем комплексные решения для бизнеса. Опытные специалисты подбирают оборудование, которое выставляется в каталоги. Мы обращаем внимание на инновации и прекрасно понимаем, что без новейшего оборудования невозможно выпускать качественную продукцию и идти в ногу со временем.

Почему выбирают именно нас?

Нашу компанию выбирают многие, и в этом нет ничего удивительно. К основным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести следующие:

  1. В наличии всегда есть все, что представлено в каталоге. Покупателям не придется ждать, пока товар придет с другого города или страны. У нас всегда есть все на складах, и подобный подход позволяет экономить массу времени.
  2. Если требуется какое-то сложное или уникальное оборудование, то мы готовы обеспечить поставку в короткий промежуток времени. Мы сотрудничаем с разными поставщиками и за годы работы сумели наладить взаимоотношения с разными компаниями. Наши клиенты получают свой заказ в рекордно короткий промежуток времени и по максимально выгодной цене.
  3. Наш офис расположен в удобном месте и клиентам не придется преодолевать огромные расстояния, чтобы забрать свою покупку.
  4. Если покупатель приобретает большую партию товара, то мы разрабатываем индивидуальный план сотрудничества и предлагаем выгодные скидки.
  5. У нас функционирует розничный магазин. Каждый покупатель может прийти сюда и приобрести продукцию, которая необходима. Покупки осуществляются за наличный расчет.

Мы предлагаем только качественную продукцию по доступной цене. Каждый клиент сможет у нас найти то оборудование, которое ему необходимо в данный момент работы.

на правах рекламы

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.