Мы приносим новости

 

Красивая улыбка от детской стоматологии «Абилис»

05.09.2022

Стоматологическая клиника «Абилис» приглашает детей и взрослых на лечение зубов. У нас вы можете получить качественные услуги, которые вернут вашей улыбке красоту и здоровье.

Наша клиника находится в Красноярске, открылась не так давно. Но у нас уже есть круг постоянных клиентов, которые выбирают именно нашу стоматологию.

Если вы хотите заниматься на прием, сделать это можно на сайте https://abilis-med.ru/, где также есть наши расценки.

У нас есть детская стоматология, лечение кариеса и заболеваний десен, отбеливание зубов, установка имплантов и протезов, исправление прикуса и многое другое.

Для вас мы проводим постоянные акции, которые позволяют получить лечение по более сниженной стоимости.

Наши услуги

Большим направлением нашей работы является детская стоматология. Дети особенно болезненно воспринимают поход к стоматологу. Для них он всегда вызывает дискомфорт и пониженное настроение.

Но в нашей стоматологии врачи смогут найти подход к маленьким пациентам. Их встретят и наши приветливые администраторы, которые помогут снять напряжение от посещения стоматологии.

Мы делаем лечение зубов у детей и взрослых на современном оборудовании. Оно будет проходить безболезненно, аккуратно и окажется эффективным.

Вы забудете о том, что поход к стоматологу - это что-то неприятное. Мы уверены, вам понравится в нашей стоматологии «Абилис».

У нас вы можете заказать:

  • лечение зубов любой сложности;
  • профессиональную чистку и гигиену полости рта;
  • ортодонтию;
  • исправление прикуса по системе Myobrace;
  • рентген зубов;
  • и многое другое.

Никаких слез и боли, только безболезненное лечение на передовом оборудовании. Вы сможете снова открыто улыбаться. Ну а профессионализм наших врачей не вызовет у вас сомнений!

Преимущества

У нашей стоматологии есть свой неповторимый стиль и почерк работы. Прежде всего, потому что у нас работают профессионалы высокого класса. Опыт работы каждого врача внушительный.

Другие преимущества: приемлемые расценки, акции, скидки, новейшее оборудование, есть детские стоматологи. Наши цены начинаются от 2000 рублей. Обращаясь к нам, вы получаете качественную услугу.

Уход за зубами, а также их лечение очень важны не только для красивой улыбки, но и для здоровья в целом. Белоснежная улыбка всегда являлась признаком уверенности и благополучия человека.

Наша клиника поможет вам обрести красивую улыбку. Это очень просто! Ждем ваших звонков или заявок через сайт abilis-med.ru!

*Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.