Мы приносим новости

 

Кюлоты: как выглядеть модно и современно?

14.07.2022

Наверное, все современные модницы знают, что такое кюлоты и многие имеют их в своем гардеробе. Но как правильно подобрать эти брюки и на что обращать внимание?

Начать нужно с получения информации. История появления этого предмета гардероба также интересная, что может интересовать настоящих модников. Однако большинство покупателей интересует, как правильно носить кюлоты, с чем их сочетать, какая обувь подойдет.

Чтобы получить ответы на все эти вопросы, стоит узнать мнение экспертов. Профильная статья про кюлоты расскажет обо всех тонкостях этой одежды и поможет понять, как и с чем её правильно сочетать.

Как правильно носить кюлоты?

Сразу стоит сказать, что они могут стать основой любого стиля: как поведневного, так и романтического. Также они прекрасно смотрятся в деловых и даже байкерских образах. Сочетать можно с теми же вещами, с которыми носят обычные брюки. Обувь также можно подбирать разную, учитывая свои пожелания и предпочтения.

Какие достоинства у этого предмета гардероба?

Женщины любят их, потому что они имеют свободный фасон и абсолютно не сковывают движения. Брюки отлично скрывают недостатки фигуры и могут быть сшиты из различных материалов. Но как с любой одеждой, кюлоты могут быть и неправильно подобраны. Именно поэтому стоит убедиться, что модель, цвет, длина подобраны верно и правильно. Это украсит образ и поможет женщине чувствовать себя комфортно.

Кому пойдут кюлоты?

Эксперты говорят о том, что кюлоты можно носить абсолютно всем, как другую одежду, такую как джинсы или юбка-карандаш. Высокие и стройные девушки вообще могут ни о чем не переживать. При низком росте важно быть осторожным, чтобы еще больше не укоротить свою фигуру. В таком случае, сочетание с каблуками будет верным решением.

Это лишь некоторые вопросы, которые могут заинтересовать покупательницу. Но если подробнее изучить профильные статьи, удастся найти больше советов, посмотреть на примеры сочетания кюлотов с другими элементами одежды и подобрать подходящий для себя вариант.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.