Мы приносим новости

 

Lancome Poeme: аромат, который не оставляет никого равнодушным

22.02.2022

Если вы хотите с головой окунуться в восточную сказку, то Lancome Poeme – идеальный выбор парфюма, который не оставит никого равнодушным! Идеально подходит для создания загадочного и таинственного ореола: запах окутывает вас горько-сладкой вуалью, постоянно балансируя «на грани».

Аромат был создан к 60-летию Lancome в лимитированной коллекции. Однако «Поэма» сразу же искренне полюбилась множеству женщин, и выпуск парфюма был поставлен на поток. Ничего, кроме деталей упаковки, не изменилось: аромат остался точно таким же, каким его создали, приурочив «рождение Lancome Poeme» к важной дате.

Описание парфюмерной пирамиды

«Поэма» от Lancome - великолепный пример того, как огромное множество ингредиентов могут гармонично звучать, представляя собой изысканную мелодию:

  1. Верхние ноты – это ощутимый аромат чёрной смородины, который можно почувствовать даже «непрофессиональным» обонянием; сладкая слива, освежающий мандарин, сочный персик. Аромат трав не позволяет фруктовым запахам захватить власть, кроме того, здесь чувствуется нарцисс, гималайский мак и бергамот.
  2. Сердечные ноты – многогранны, как и стартовые. Можно различить оттенки запахов дорогой кожи, розы, жасмина, мимозы, фрезии, гелиотропа и флердоранжа.
  3. Завершающая, шлейфовая нота, состоит из нескольких основных – ванили, мускуса и амбры, бобов тонка, апельсина и кедра.

Конечно же, обыватели не могут разобрать столько тонов и полутонов – они слышат общую мелодию, которая приводит их в восторг. Обычно улавливают достаточно выразительный запах чёрной смородины – остальные фруктовые ноты звучат приглушённо. Хорошо слышны цветочные ароматы, тубероза, ваниль, амбра, мускус и сандал.

Кому подойдёт?

Lancome Poeme – аромат, который выступит ярким акцентом для вечернего или праздничного образа. Можно использовать в холодное время года, в тёплое – нужно быть осторожной, поскольку богатство композиции оставляет «долгоиграющий» и достаточно яркий след.

Запах станет идеальным выбором для девушек и женщин, которые уже достигли определённой зрелости в суждениях, и готовы покорить этот мир. Слишком юным барышням Lancome Poeme не подойдёт: он серьёзен, и выступает достаточно уверенным и громким заявлением о себе.

Аромат точно понравится ценителям «ретро» запахов: этому способствует присутствие в композиции достаточно выраженного амбрового шлейфа и ванили. Однако и ценителя классики могут быть довольны: Lancome Poeme – идеальный выбор для любителей образцов, которые не теряют актуальность даже спустя десятилетия.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.