Мы приносим новости

 

Лучшая курьерская служба для интернет-магазинов - помощь в выборе от агрегатора Шиптор

21.05.2018

 

Доставка — ключевое звено в рабочей схеме любой торговой площадки независимо от ее специализации продаж и денежного оборота. Как правило, предприниматели хотят охватить как можно большую потребительскую аудиторию, будучи изначально настроенными амбициозно и решительно. Однако на практике большинство из них сталкивается с целым рядом проблем, особенно когда реализуемые товары относятся к категории массового спроса и подразумевают возможность обмена/возврата. Поиск лучшей курьерской службы для интернет-магазинов может затянуться на неопределенный срок, а такие «пробы и ошибки» конкуренты не прощают. Поэтому целесообразней сразу заключать договор с одним из сервисов-агрегаторов и переводить логистику на аутсорсинг.

 

Неплохим вариантом для сотрудничества является компания Шиптор, представленная на рынке логистических услуг уже порядка 7 лет. В числе ее партнеров числятся все крупнейшие курьерские фирмы страны, а география покрытия составляет 7 тысяч населенных пунктов, включая малонаселенные и удаленные регионы Дальнего Востока и Сибири. Взаимодействие с клиентами базируется на принципе единого окна. Чтобы лучшая курьерская служба для интернет-магазинов стала доступной, необходимо заключить всего один общий договор на обслуживание и подключиться к платформе агрегатора. Процедура интеграции бесплатная, более того — включает полную техническую поддержку в течение недели после старта. Выбор перевозчика осуществляется заказчиком исходя из его текущих задач, бюджета и прочих объективных факторов.

 

Иногда лучшей курьерской службой для интернет-магазина может служить Почта России. И этот факт также учтен агрегатором. Шиптор активно сотрудничает с государственным оператором связи, имея приоритетный статус федерального клиента. Прием и отправка посылок производится в закрытых почтовых отделениях, что позволяет экономить время и упрощает процедуру оформления документов. При международной доставке гарантируется полное таможенное сопровождение. В качестве дополнительных услуг предлагаются следующие операции: сборка промо-наборов, фотосъемка для онлайн-каталогов, раскладка и компоновка рекламной полиграфии и так далее. При необходимости товары принимаются на ответственное хранение в рамках собственного склада. Узнать обо всех возможностях сервиса можно на сайте shiptor.ru.

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.