Мы приносим новости

 

Магазин косметики Beautis: профессиональные и элитные средства для наилучшего результата

06.02.2022

В 2017 году в Харькове начал работу интернет-магазин, который предложил покупателям качественную косметику и парфюмерию от известных брендов. Очень быстро Beautis стал популярен, и у него появились постоянные покупатели.

С момента основания интернет-магазин Beautis https://beautis.com.ua/ стал уникальным местом, где каждый посетитель сможет почувствовать себя желанным гостем. Сегодня ассортимент компании превышает 3,5 тысячи косметических товаров.

Каталог Beautis впечатляет

Ассортимент магазина, который работает без посредников, заключая прямые договора с производителями, постоянно обновляется.

Уходовые составы для тела

К этой категории товаров относятся:

  • кремы и лосьоны;
  • гели для душа;
  • гели для рук, ног и ногтей;
  • автозагары;
  • обертывания.

Большой выбор средств разного назначения, которые помогают комплексно ухаживать за телом, вы сможете найти в каталоге на сайте магазина Beautis.

Средства для ухода за кожей лица

В магазине Beautis вы можете оформить заказ на:

  • кремы (ночные и дневные);
  • эмульсии;
  • сыворотки;
  • бальзамы для губ;
  • пилинги и скрабы.

Средства для волос

Если вы хотите иметь красивые и здоровые волосы, избавиться от проблем, связанных с ними, команда опытных консультантов Beautis поможет вам подобрать:

  • шампуни;
  • кондиционеры;
  • масла;
  • термозащиту;
  • несмываемые уходовые средства;
  • сухие шампуни.

Кроме того, вы сможете выбрать здесь отличные массажные щетки, роллеры и массажеры для лица.

Почему стоит обратиться в Beautis

В этом магазине работают профессиональные консультанты, которые с каждым клиентом работают индивидуально, обеспечивая тем самым максимально комфортные условия для совершения покупки. Они отлично знают весь товар, входящий в каталог. Вам подскажут, какие средства подходят именно вам с учетом типа вашей кожи или волос. Есть еще ряд причин, по которым стоит зайти на сайт Beautis:

  • Огромный выбор лучших косметических средств от производителей, которые создают совершенно безопасную и эффективную бьюти-косметику. Вся продукция, представленная в каталоге, относится к премиум-классу.
  • Оперативное обслуживание. Оформленные на сайте заказы выполняются в кратчайшие сроки, поэтому покупателю не придется повторно связываться с компанией, чтобы выяснить судьбу своего заказа.
  • С заботой о клиентах. Вся косметика в магазине Beautis хранится строго в соответствии с требованиями, которые предъявляет к своей продукции производитель. Покупатель может не сомневаться, что купленная им косметика содержит максимальное количество полезных веществ, необходимых для здоровья волос и кожи.
  • Работа с производителями. Beautis получает весь товар напрямую от производителей или от надежных и проверенных поставщиков. Это позволяет поддерживать вполне приемлемые цены на косметику премиум-класса.

Beautis – один из самых популярных в Украине. Из любого населенного пункта вы можете оформить заказ. Его быстро доставит Новая Почта.

на правах рекламы

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.