Мы приносим новости

 

Машины с водителем: чем поможет услуга и где заказать?

Услуга аренды машины с водителем в последнее время получила широкое распространение. Клиент получает в своё распоряжение транспортное средство на тот срок, который ему необходим. Во многих случаях это удобнее, чем ездить на личном автомобиле или заказывать такси.

Преимущества услуги

Некоторые люди не понимают, зачем арендовать автомобиль, если можно воспользоваться услугами такси. Но при помощи такси совершаются лишь кратковременные поездки в пределах одного населённого пункта. При этом тарифы поднимаются, если заказывать машину ночью или выезжать за пределы города. Арендованный же транспорт позволяет решить множество задач, в числе которых:

  • посещение нескольких мест за один день;
  • организация сопровождения важного гостя;
  • необходимость произвести впечатление на деловых партнёров;
  • поездка в пригород или другой населённый пункт;
  • организация торжественного мероприятия (свадьба, юбилей, встреча из роддома).

Аренду автомобиля с водителем заказывают в том случае, если:

  • личное авто отсутствует или находится в ремонте;
  • водитель забыл или потерял удостоверение;
  • нет чёткого представления о расположении городских улиц;
  • необходимо добраться до места назначения после употребления алкогольных напитков;
  • отсутствует водительский опыт.

К выбору компании, предлагающей аренду, нужно отнестись особенно внимательно, учитывая следующие факторы:

  1. Информативность сайта и соответствие этой информации действительности. На сайте должны быть отражены все сведения об услугах, опубликованы фотографии и описания предлагаемых автомобилей.
  2. Общение с сотрудниками. Если по телефону вам могут дать исчерпывающую информацию, это свидетельствует о хорошей репутации компании.
  3. Уровень сервиса. Его можно определить по тому, насколько быстро и качественно оформляется договор и предоставляются услуги.
  4. Стаж и опыт работы водителей и их внешний вид.
  5. Наличие страховки и ответственность. При аренде автомобиля обязательно оформляют страховку.

Выгоды для клиента

Выбор машины с водителем поможет решить ряд проблем. Вместе с транспортным средством вы получаете профессионала, отлично знающего город, пунктуального и вежливого. Водители из компании Carobus24 всегда приезжают вовремя и стараются выбирать опитмальный маршрут, чтобы меньше стоять в пробках.

Арендуя машины с водителем, вы избавляете себя от необходимости беспокоиться о построении маршрута и о том, успеете ли вовремя на важное мероприятие. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете качественную услугу за приемлемую цену.

В отличие от такси арендуемый автомобиль клиент выбирает на свой вкус, с учётом своих индивидуальных требований. Все единицы автопарка регулярно проходят технический осмотр и находятся в идеальном состоянии.

20.12.2019

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.