Мы приносим новости

 

Материалы и крепеж теплоизоляции

13.10.2022

Достаточно популярными вариантами фиксации теплоизоляции является клеевые составы либо специальные дюбели. Они могут использоваться отдельно либо вместе. К тому же варианты крепления могут отличаться. Прочие крепежи при установке утеплителя встречаются реже, но находят применение в конкретных ситуациях. Купить клей для изоляции и зонтичные крепления сегодня не проблема, достаточно перейти на сайт psk-holding.ru.

Дюбели-зонтики являются распространенным крепежом. Решение актуально для рыхлого утеплителя, потому что его нельзя фиксировать стандартными саморезами. У тарельчатых дюбелей особая конструкция, благодаря чему обеспечивается эффективная фиксация.

Картонная опалубка

Достаточно удобным и популярным решением в строительстве является картонная опалубка, которая изготовляется из прочного картона. Если картонные трубы 300 мм купить, можно использовать одноразовую опалубку в разных строительных сферах. Решение актуально для многоэтажек и общественных зданий, торговых центров и коттеджей, стадионов и столбчатых фундаментов для разных объектов.

Хранение опалубки осуществляется в сухом помещении, где отсутствует доступ влажного воздуха. Не допускаются перегибы, давление и повреждения.

Универсальный теплоизолятор

Изолон сегодня пользуется спросом среди отечественных потребителей. Благодаря техническим параметрам материал облает отличными свойствами. Если использовать ппэ 30 в качестве теплоизолятора, можно рассчитывать на высокие энергосберегающие качества материала. Сегодня его даже используют в морозильных установках. Со временем и под воздействием температур структура и основные свойства материала не меняются.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.