Мы приносим новости

 

Мойки SCHOCK от официального дилера в Москве

23.05.2022

К выбору раковины на кухни стоит подойти со всей внимательностью. В последнее время большой популярностью пользуются мойки из гранита. Этот материал хоть и стоит несколько дороже, чем другие, зато обладает высокими характеристиками прочности, надежности и долговечности. Есть у таких моек и другие плюсы.

Многих могут заинтересовать мойки Шок из гранита. Приобрести их можно в этом магазине moyki-bt.ru. Эти раковины выпускаются по запатентованной технологии. Они не только прочные, но еще и очень красивые.

Наш магазин рад предложить вам большой выбор моек Шок. У нас только лучшая продукция по приемлемым ценам!

Подробнее про мойки из гранита

Нам хочется, чтобы на кухне все выглядело идеально. Подчеркнуть безупречный вкус хозяев квартиры сможет изящная кухня. Не последнюю роль в этом играет то, какая раковина будет на кухне.

Гранитные мойки в последнее время очень модные. Выглядят они дорого, презентабельно и аристократично.

Какие же плюсы у таких моек? Прежде всего, они прекрасно вписываются в любой интерьер, начиная от классики и заканчивая модерном. Далее они очень прочные, долговечные, сохраняют свою красоту долгое время. Другие преимущества:

  • повышенная влагостойкость;
  • хорошая ударопрочность;
  • отличная звукоизоляция – поглощают шум от воды;
  • выдерживают большой вес;
  • долгое время остаются как новые.

Также значительные плюсы в том, что гранит не выгорает на солнце, на нем не образуется известковый налет. Гранитные мойки очень гигиеничные, не впитывают запахи. И можно пользоваться любыми моющими средствами.

Так что все эти преимущества, безусловно, выделяют мойки из гранита по сравнению с другими. Ну а в долговечности им нет равных.

Мойки SCHOCK

Родиной подобных раковин для кухни является именно Германия. Бренд SCHOCK запатентовал технологию моек из камня с искусственными добавками и сегодня они продаются по всему миру.

Гранит очень прочный материал. Он может служить десятилетиями. Главная особенность его в том, что он не боится влаги. Кроме того раковина из камня это очень красиво. Но искусственный гранит выглядит ничуть не хуже, чем натуральный.

В нашем магазине Moyki-bt.ru вы можете купить раковины для кухни этой марки самых разных расцветок и форм. Так что легко сможете подобрать их для вашего интерьера.

Материал моек SCHOCK искусственный. Он сочетает лучшие качества натурального камня и искусственного материала.

Еще у нас вы можете купить:

  • аксессуары для моек и ванной;
  • смесители;
  • душевые кабины;
  • кухонные вытяжки;
  • товары для дома и офиса;
  • и многое другое.

Ждем вас в нашем интернет магазине. Доставка очень удобная и быстрая!

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.