Мы приносим новости

 

На что обращать внимание при выборе зарядного устройства для автомобиля?

20.11.2019

Зарядное устройство для аккумулятора автомобиля в интернет-магазине «Shurik-ua» представлено продукцией, изготавливаемой проверенными производителями. Они эффективно справляются с задачей по запуску двигателя, восполняя ресурс аккумуляторов. В «Shurik-ua» вы сможете купить зарядное устройство для аккумуляторов с различными мощностными показателями.

Выбирая зарядное устройство для автоаккумулятора, будущему пользователю стоит особое внимание уделить:

  • мощностным показателям. Параметры определяются, исходя из конкретной емкости аккумуляторов. Так, для батарей легкового авто достаточно 12-ти вольтовых моделей;
  • силе тока. От параметра зависит быстрота зарядки;
  • массы.

Автозарядные устройства различаются функциональными возможностями. Чтобы совершить удачное приобретение, важно понимать то, какие задачи будут решаться. Если посредством прибора планируется только подзаряжать, то особое внимание уделяют вольтажу и силе тока. В случае несоответствия аккумулятор может утратить емкость, быстро разряжаться и т.д.

Пуско-зарядные устройства предоставляют возможность запуска двигателей в мороз и восполняют ресурс аккумулятора. Такие решения постоянно пользуются устойчивым спросом у автовладельцев.

Зарядные устройства от «Shurik-ua»

В интернет-магазине «Shurik-ua» автовладельцам представлен достойный выбор устройств для зарядки автомобильного аккумулятора. Среди презентованных модификаций несложно обозначить персональный вариант, отвечающий заданным параметрам. Независимо от того, какой тип батареи используется, вы сможете приобрести изделие, отличающееся особой надежностью, долговечностью и эффективностью.

Каталог shurik-ua.com наполнен современными устройствами, адаптированными к функционированию при любых погодных условиях. Благодаря герметичному корпусу, их можно использовать и во время дождя или, даже, снега. Надежная изоляция кнопок делает эксплуатацию безопасной. Чтобы воспользоваться устройством по назначению, у водителя не возникнет сложностей. Достаточно определиться с рабочим режимом.

При необходимости в получении компетентной консультации, советуем обратиться к нашим инетрнет-магазина «Shurik-ua», которые всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию по интересующему наименованию и оказать грамотную поддержку по выбору.

на правах рекламы

Автор: vestnik
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.