Мы приносим новости

 

Найти дешевые авиабилеты проще, чем Вы думали – Tickets.kz. Поиск билетов и сравнение цен

21.10.2019

Несмотря на распространение интернет-ресурсов, позволяющих нам бронировать и покупать авиа и ж/д билеты онлайн, мы все еще сталкиваемся с некоторыми сложностями при покупке билетов онлайн. Чаще всего это связано с желанием найти наиболее выгодные предложения и сравнением стоимости билетов на различных ресурсах, что отнимает большое количество времени. Для того, чтобы сэкономить время и ускорить покупку билетов, можно воспользоваться более функциональным ресурсом и, например, сравнить цены на tickets.kz, и купить дешевые авиабилеты всего за несколько минут.

Новый подход к поиску и бронированию билетов на Tickets.kz

Tickets.kz – это крупная европейская сеть онлайн-агентств, которая специализируется на оказании услуг, касающихся отрасли туризма и путешествий. Сервис предоставляет каждому посетителю возможность осуществить такие онлайн-операции, как:

  • покупка авиабилетов и билетов на поезда, автобусы;
  • сравнение цен на билеты;
  • поиск и бронирование отелей и гостиниц;
  • поиск аренды автомобилей;
  • поиск агентств по оформлению туристических страховок;
  • поиск расписания рейсов;
  • покупка билетов в кинотеатры и некоторые другие услуги.

Кроме того, на данной онлайн-ресурсе можно ознакомиться с рейтингом лучших авиакомпаний, отследить изменение стоимости билетов, стать участником бонусной программы и приобретать билеты на еще более выгодных условиях.

Как воспользоваться возможностями портала?

Сервис Tickets.kz является бесплатным, и его функционал доступен любому посетителю. Для того, чтобы стать полноценным пользователем ресурса, необходимо пройти простую процедуру регистрацию на сайте https://tickets.kz. После чего Вы получите доступ к «Личному кабинету» и сможете совершать нужные Вам операции на Tickets.kz, вплоть до бронирования номеров и заказа такси по месту прибытия.

На данный момент действует несколько десятков филиалов онлайн-сервиса Tickets в различных странах по всему миру и, выбирая данный ресурс для поиска и приобретения билетов и перевозчиков, Вы выбирайте не только выгодные условия, но и одни из самых качественных услуг в отрасли покупки билетов онлайн.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.