Мы приносим новости

 

Наручные часы: правила этикета для деловых людей

06.02.2019

Деловые люди ценят каждую минуту своего времени, поэтому их основной положительной чертой является пунктуальность. Эту же характеристику они предпочитают наблюдать и в партнерах, коллегах по работе и подчиненных. Но как в современном мире с его активным темпом жизни следить за временем, чтобы не разрушить свою репутацию? Несмотря на наличие у каждого человека смартфонов и других гаджетов, отображающих время, все же самыми надежными помощниками, которые в буквальном смысле находятся всегда под рукой, являются наручные часы.

По следующей ссылке наручные часы So&Co New York Madison 5097.3 представлены с широкоформатными фотографиями, подробным описанием и конечно же выставленными актуальными расценками на них.

Часовой этикет: правила ношения наручных часов

На современном рынке представлен широчайший ассортимент часов для женщин, мужчин и детей самых разных моделей, предназначения и стоимости. Эти аксессуары в нынешнее время стали играть роль больше украшения и создания имиджа, нежели изделия для отслеживания времени. И все же, каждый уважающий себя человек, приобретая наручные часики, должен уметь правильно их носить, а именно:

  • верная рука — рекомендуется надевать аксессуар на левую руку, если человек правша и на правую, если он является левшой;
  • вид ремешка — важно подбирать ремешок менее выразительный и яркий, нежели сам циферблат;
  • расположение — фиксация украшения должна осуществляться в 2-3 см от основания кисти.

Бизнесменам недопустимо застегивать часики поверх рубашки. Аксессуар должен немного показываться из-под рукава при движениях руки.

Важно, чтобы часы всегда были в идеальной чистоте, а ремешки не имели вытянутых нитей, царапин и других дефектов. Независимо от того, насколько брендовая и дорогая это вещь, неопрятность сделают часики обычной дешевкой.

Наручные часы So&Co – особенности выбора

Стильные, привлекательные и элегантные женские часы в классическом стиле от бренда So&Co — это удачное решение продвинутых молодых девушек, деловых леди и творческих личностей. На сайте Stuhrling Original представлены аксессуары для женщин So&Co New York Madison 5097.3. Корпус изделия изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к влаге и обладающей антикоррозийными свойствами. Ремешок выполнен из натуральной кожи, окрашенной в золотистый цвет.

В производстве использовалось минеральное стекло и японский кварцевый механизм. Благодаря такой двойной защите, часы нельзя будет с легкостью повредить. Скорее всего, никаких царапин за долгое время ношения точно не произойдет. Так, деформировать производственный качественный продукт не так и легко, и все благодаря дорогостоящим материалам, из которых они изготовлены.

Что важно знать всем и каждому?

Нельзя не отметить, что мужчины в основном, носят часы на правой руке, а женщины на левой. Такую традицию поменяли с тех пор, когда на рынке появились первые часы стиля унисекс. Так, теперь каждый человек может носить аксессуар на той руке, которой удобно, в то время как многие все еще придерживаются старых традиций. Что касается детей, то им подобные дорогостоящие часы рановато покупать. Так, бренд рассчитан только для взрослых людей, которые любят носить качественные вещи. Среди моделей возможно найти модели с различным циферблатом, ремешком, дизайном и другими особенностями.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.