Мы приносим новости

 

Натуральное постельное белье – красивый и качественный текстиль из Иваново

10.08.2020

Главная задача постельного белья – обеспечить качество сна, комфорт и полноценный отдых ночью. Во времена синтетики и искусственных тканей многие стремятся приобрести постельное бельё из натуральных материалов. Одними из самых востребованных являются бязь и поплин. Ткани зарекомендовали себя только положительной стороны. Это касается не только цены, но и качественных характеристик.

Постельное бельё от компании «ВиоТекс» изготовлено из 100% хлопка, потому что большинство потребителей делают ставку на натуральность. Постельные комплекты из хлопка – это комфорт, изысканность, долговечность и современный дизайн. Компания с многолетним опытом работы в текстильной промышленности специализируется на производстве комплектов постельного белья высочайшего качества.

Поплиновое постельное бельё – универсальный вариант, отличающийся рядом несомненных преимуществ. Материал устойчив к износу, не утрачивает собственную привлекательность со временем и способен прослужить в течение долгого времени. На официальном сайте https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/poplin компании «ВиоТекс» можно ознакомиться с обширной коллекцией качественного и красочного поплинового постельного белья от производителя из Иваново.

Безопасность поплина также нельзя ставить под сомнение – данный материал не вызывает раздражения и аллергических реакции, а потому может идеально подходит для детских постельных комплектов.

Постельное бельё из бязи – лучший выбор на лето

Бязь – очень популярный материал. Бязь во многом похожа на поплин – полотно ткани получается вследствие переплетения нитей. Этот материал практичен в использовании, приятен на ощупь, позволяет коже дышать, впитывает влагу, что обеспечивает отличный комфорт во время сна.

Компания «ВиоТекс» производит детское постельное бельё из бязи, которое обеспечивает ребёнку комфорт, безопасность и отличный сон. На сайте https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/byaz компании представлен широкий выбор расцветок и детских дизайнов как для мальчиков, так и для девочек.

Комплекты постельного белья из бязи – это идеальный подарок для друзей и близких, а широкий выбор цветов и узоров удовлетворит ожидания самых требовательных покупателей.

Постельное бельё с цветочным принтом красиво смотрится на кровати. Его дополнительным преимуществом является насыщенный цвет рисунка, который непременно порадует ценителей эстетики.

Постельное бельё из бязи и поплина – идеальный выбор для всей семьи!

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.