Мы приносим новости

 

Новогодняя архитектура

06.12.2022

На сегодняшний день благоустройство парков и городских зон отдыха является важной задачей, так как жители регулярно посещают их в выходные и праздничные дни. В преддверии новогоднего торжества рекомендуется грамотно продумать уличные украшения и архитектуру. Обязательным атрибутом становится символика наступающего года. В целях получения быстрых сроков обустройства и экономии бюджета рекомендуется обратиться в специализированную компанию. Качественная и эстетичная новогодняя архитектура сделают ожидание праздника еще более приятным и волнительным. Заранее следует украсить придомовую территорию и коттедж. Праздничное оформления часто включает в себя фасадный декор, яркую иллюминацию и световые элементы.

Особенности

При создании новогодних украшений для частных домов, коттеджей и иных объектов владельцу необходимо определиться с конкретным направлением и стилистикой. Для формирования уютной праздничной атмосферы и уюта идеально подходит световой декор. Желательно подбирать теплые оттенки освещения.

Особенностями новогодних украшений служат:

  • сочетание красных, золотых и зеленых тонов;
  • наличие ярких элементов на фасаде здания или в садовом участке;
  • оригинальные формы светильников;
  • присутствие классических елочных гирлянд;
  • использование прочных и качественных материалов.

Также владельцам нужно украсить балкон, крышу, перила, беседки и постройки на придомовой территории. Важно, чтобы декоративные изделия сочетались с общей стилистикой коттеджа. Например, для деревянных объектов прекрасно подойдет LED-освещение, световая бахрома и хаотичная подсветка. Если же ваше жилье обшито сайдингом, обратите внимание на прямые линии света.

Виды праздничной подсветки

В компании Green Garden вы сможете заказать новогоднее украшение и архитектуру для домов и коттеджей в Москве или Подмосковье. Специалисты предлагают разные варианты декора для придомовой территории. Например, ими могут служить:

  • инсталляции из световых фигур (сказочные герои);
  • ленты, оснащенные LED подсветкой;
  • световые сетки для деревьев и кустарников;
  • елочные украшения;
  • малые архитектурные формы, связанные с новогодней символикой;
  • снежинки, банты и шары разных размеров;
  • яркие дождики и занавески.

Интересным вариантом станет также обеспечение динамической подсветки для всего дома. В этом случае к гирляндам потребуется подключить специальные устройства с изменением света. Можно также создать сложные орнаменты и графические узоры. Дополнить общую картину удастся фигурой снеговика или Деда Мороза.

реклама

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.