Мы приносим новости

 

Новый член ассоциации развития финансового рынка Беларуси «Альпари Евразия»

20.03.2019

entry1008313061_3435713957.jpgВ ряды Ассоциации развития финансового рынка вступила компания «Альпари Евразия». Об этом решении ассоциация Беларуси объявила 1 марта 2019 года. Альпари будет активно участвовать в улучшении качества услуг, которые предоставляют форекс-кампании, внесении рекомендаций, разработке документации, будут заботиться о правилах и регламенте.

«Альпари» сосредоточились на создании прозрачного рынка в правовом поле Форекса

Алексей Сидоров, председатель ассоциации прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он говорит, что компания будет сосредоточена на том, чтобы создать прозрачный, эффективный, действующий в правовом рынке Форекс. Сидоров считает, что Альпари внесет большой вклад в это дело.

Альпари был брендом ещё у истоков анализа Форекс-рынка в Беларуси. Национальный банк и АРФИНвыработали стандарты и нормы отраслей, которые бы обеспечивали права инвесторов. В 2016 году рынок стал регулироваться официально, и Альпари входили в первые форекс-компании, которые внесли в официальный реестр в Национальном банке.

Евгений Новик заявил о том, что если сравнить белорусскую юрисдикцию с другими, она может считаться золотой серединой. Почему можно так сказать? Клиенты защищены на высоком уровне, развивается бизнес индустрия, увеличивается количество рабочих мест, повышается доход, и растет инфраструктура, благодаря которой развиваются передовые технологии.

На данный момент белорусская юрисдикция не может похвастаться огромным охватом, так как её аудиторию можно сосчитать: около 11,5 тысяч клиентов. Однако их чисто постоянно увеличивается. Среди клиентов есть представители СНГ: россияне, украинцы, казахи, литовцы. За 2018 год их количество увеличилось на 79,5%.

Клиентов юрисдикции рынка Беларуси привлекает степень защиты инвестиций, которая имеет много уровней. Она имеет гарантийный фонд, который насчитывает более 1 миллиона долларов. Также клиентов привлекает отсутствие налогов в торговле на Форексе.

Одной из поставленных зада компанией Альпари является работа, которая направлена на развитие финансовой грамотности на рынке, включая белорусский. Каждый, кто желает, может пройти бесплатные курсы этой компании на их официальном сайте.

Компания активно поддерживает общение с белорусскими СМИ. На сегодняшний день компания Альпари является наиболее популярной и развитой среди других брендов.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.