Мы приносим новости

 

«Новый Лесснер» – новый ЖК в Выборгском районе СПб

25.02.2022

Современный жилой комплекс «Новый Лесснер» в самом сердце Петербурга возводит застройщик «Отделстрой». Современный, поскольку предусмотрена собственная инфраструктура, предлагаются просторные квартиры, фасады домов и парадные оформлены в элегантных стилях, территория благоустроена по авторскому проекту, по периметру размещены видеокамеры, служба диспетчеризации работает круглосуточно. Комплекс возводится в престижном Выборгском районе. Застройщик – надежная компания, работающая на рынке СПб с 1994 года, реализовано 15 проектов.

Из этой статьи вы получите представление о новом жилом комплексе: рассказываем подробнее об инфраструктуре, ходе строительства, дольщиках, о ценах на квартиры и условиях покупки. В конце статьи представлена ссылка на официальный сайт проекта.

Строительство и инфраструктура

В рамках проекта возводится несколько жилых корпусов: 4 корпуса первой очереди строительства уже возведены, 7 корпусов строятся (2 очередь). На первых этажах начнут работать магазины и офисы, аптеки, передовой медцентр. Предусмотрено строительство школы, детского сада и двух многоуровневых паркингов (а также обустройство двух подземных паркингов).

ЖК «Новый Лесснер» – это новый современный жилой квартал в престижном районе СПб, в котором застройщик предусмотрел все для комфортной жизни. Купив квартиру в ЖК «Новый Лесснер», вы сможете проживать в статусном жилом комплексе в окружении приятных соседей-единомышленников.

Отзывы дольщиков

Большинство квартир первой очереди строительства распроданы. Покупатели, заключившие договор долевого участия в строительстве ЖК «Новый Лесснер» с удовольствием рассказали на камеру о своих впечатлениях о покупке, о своем мнении о новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. Посмотреть отзывы дольщиков вы можете на странице официального сайта.

Квартиры, цены и условия покупки

Застройщик предоставил широкий выбор квартир: просторные с большой кухней, с застекленной лоджией, есть квартиры с гардеробными, доступны с классической и европланировкой.

Цены на жилье – доступные, особенно на квартиры в строящихся домах (2 очередь строительства).

  1. Цена однокомнатной квартиры площадью от 34 кв. м – от 8,13 млн рублей.
  2. Двухкомнатные от 52 кв. м – от 12 млн рублей.
  3. Трехкомнатные от 80 кв. м – от 19 млн рублей.

Покупка возможна в ипотеку, в рассрочку. При полной единовременной оплате предоставляется хорошая скидка. Доступна дистанционная покупка.

Подробнее о новом жилом комплексе Санкт-Петербурга можно узнать на официальном сайте проекта, где помимо основной информации о ЖК «Новый Лесснер» опубликованы документы, фотоотчеты о ходе строительства, видеоотзывы, сведения о застройщике, 3D визуализатор для удобного подбора квартир и видовая панорама 360°.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.