Мы приносим новости

 

Нюансы получения допуска СРО

09.09.2022

Допуск СРО требуется во многих отраслях, связанных с проектированием и строительством. Сегодня допуски сро в Казани предлагают многие организации. Чтобы избежать возможных сложностей, стоит воспользоваться профессиональной помощью компании Гост-Строй, учитывая потребности и финансовые возможности фирмы.

Членство в СРО предоставляет следующее:

  • обучение персонала;
  • улучшение материальной и технической базы организации;
  • рассмотрение спорных моментов;
  • содействие с выполнением заказов.

Допуск СРО позволит работать с тендерами и гособьектами. Также у компании появиться возможность обслуживать крупные и дорогостоящие объекты.

Стоит помнить о том, что многие СРО проводят обучение персонала, как на своей территории, так и на объекте заказчика. Расценки при этом будут зависеть от принятого решения и тарификации. Это очень удобно, ведь не продеться думать о том, куда отправлять персонал для повышения квалификации.

Кому потребуется допуск СРО?

Это оптимальное решение для проектировочных и строительных организаций. Но есть возможность на легальной основе работать без допуска. Законодательство предполагает членство в таких случаях:

  • если предполагается работа с объектами, превышающими стоимость больше 3 млн.руб;
  • если принимается участие в гостендерах.

В Казани действует немало СРО, способных принимать новых участников. Как правило, у каждой организации присутствуют определенные требования к кандидатурам. Сотрудники Гост-Строй в деталях с этим осведомлены, информируют кандидата перед формированием заявки и внесением взноса. Это гарантирует подачу документации и быстрое получение членства.

Как получить свидетельство СРО?

Его можно оформить, если следовать несложным действиям:

  • Обратиться к профессионалам и рассказать, что конкретно интересует, какими возможностями располагает фирма, с какими объектами осуществляется взаимодействие;
  • На основе этих сведений выполняется поиск подходящих вариантов, из присутствующих СРО;
  • Согласовываются места подачи документации;
  • Собираются требуемые бумаги, и заполняется заявка;
  • Вносятся платежи перед получением разрешения.

Это основные этапы для любой фирмы, которая планирует получить допуск.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.