Мы приносим новости

 

Облицовочный кирпич в интернет магазине

29.06.2022

Выполняя облицовку фасада, нужно правильно подбирать материалы. Как это сделать?

Начать нужно с поиска подходящего магазина. Это может быть производитель или же официальный производитель. Посетив сайт https://kirpich-74.ru/, можно увидеть компанию, которая предлагает большой выбор отделочных материалов.

Как сделать выбор?

Чаще всего отделку фасада выполняют керамическим камнем. И в ассортименте покупатель может легко растеряться. Прежде чем сделать выбор, нужно собрать больше информации, узнать о свойствах и параметрах.

Достоинства облицовочного кирпича

  • Материал отличается прочностью и долговечностью. Если правильно выполнить кладку, то кирпич прослужит до 100 лет.
  • Жаропрочность, стойкость к открытому огню.
  • Экологичность материала. Для производства используют глину, известь, кварцевый песок.
  • Устойчивость к температурным колебаниям.
  • Широкий ассортимент материалов. Там неограниченную палитру цветов, форму и фактуру.

А есть ли какие-то недостатки?

Да, они имеются и их тоже нужно рассматривать. К примеру, значительный вес. А это требует закладывания широкого фундамента или отдельного основания. Также имеется необходимость профессиональных навыков для проведения аккуратной кладки.

Нужно ли сравнивать кирпич?

Да, если есть такая возможность. К примеру, покупатели могут сравнивать белый и красный кирпич. Отличие состоит не только в цвете, но и в эксплуатационных характеристиках. И чтобы понять, какой вариант подойдет, нужно ознакомиться с достоинствами и недостатками. К примеру, силикатный кирпич имеет преимущества перед керамическим, потому что не поверхности не видно высолов и они не портят декоративный облик.

Красный кирпич тоже может стать верным выбором. Однако стоит понимать, что кирпич важно обработать гидрофобизатором. И если выбирать состав, нужно отдавать предпочтение тем средствам, которые не образуют на поверхности пленку. В таком случае, он будет прочным, устойчивым к температуре и обеспечивать звукоизоляцию.

Подведем итог. Облицовочный кирпич – это материал, который нужно выбирать внимательно. Это поможет выполнить работу качественно и долговечно.

на правах рекламы

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.