Мы приносим новости

 

Оборудование для детей-инвалидов на сайте Obrazov.org

14.12.2022

На нашем сайте Obrazov.org вы можете приобрести оборудование для детских дошкольных учреждений, а также для школ и колледжей. Мы специализируемся на продаже оборудования для людей с ограниченными возможностями.

У нас большой выбор всевозможного оборудования для инвалидов, в том числе есть мебель для детей с ДЦП.

Это заболевание создает целый ряд сложностей для того, кто им обладает. Прежде всего, это сложности передвижения. Также таким детям необходимы специальные парты, чтобы успешно учиться.

У нас вы можете приобрести:

  • регулируемые парты;
  • столы на колесах;
  • опоры для сидения;
  • и другую мебель для учащихся с ОВЗ.

Наш сайт работает в рамках федеральной программы «Доступная среда». Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок, вне зависимости от физических и психических возможностей, мог успешно учиться.

Создание благоприятных условий для развития детей - инвалидов поможет им адаптироваться и затем включиться в активную жизнь.

Что еще есть у нас

На сайте obrazov.org вы можете также приобрести и интерактивное оборудование кабинета преподавателя либо учащегося.

Сегодня без интерактивного оборудования сложно представить современное образование. Оно сопровождает человека на протяжении всей его жизни.

Сначала с интерактивным оборудованием ребенок сталкивается в дошкольных учреждениях – детских садах, кружках. Затем интерактивные доски используются в школе для презентаций и докладов. Далее оно применяется в вузе и затем уже во время рабочей деятельности для различных конференций и совещаний.

У нас можно приобрести: интерактивные ЖК-панели, комплекты, логопедические комплексы, мебель для интерактивного оборудования и многое другое.

Также у нас большой выбор оборудования для дошкольного образования, оснащения школ-новостроек, для коридоров и путей следования, для санитарных комнат и многое другое.

Купить оборудование для образования у нас можно по приемлемым ценам.

Преимущества нашего интернет магазина: широчайший выбор, хороший подбор приборов и мебели для особенных детей, разнообразные варианты комплектов для дошкольных учреждений.

Также мы предлагаем доступные цены. Вы сможете помочь детям с ограниченными возможностями адаптироваться в вашей школе, а также обучаться в специализированных школах.

Приглашаем вас на наш сайт obrazov.org. Откройте новые возможности и перспективы в образовании для всех детей!

реклама

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.