Мы приносим новости

 

Обзор цен на металлические брекеты

30.11.2020

Чаще всего для устранения дефектов прикуса используют классические брекет-конструкции. Но пациенты приходят с разными проблемами, и не каждому подойдет такой метод. Поэтому для таких случаев были разработаны Каппы Инвизилайн. Это прекрасная замена привычным установкам. Они произведены из полимера и повторяют всю поверхность зубного ряда. Стоматологический центр «Улыбнись» работает на каппах Инвизилайн, произведенных в США. Подробнее о деталях лечения и стоимости на элайнеры invisalign расскажет главный врач Банузовой Татьяны Александровны. Официальный сайт стоматологии: https://co-ulybnis.ru/

Исправление прикуса без брекетов у взрослых

Применение такого прибора неоднократно доказывало, что лечение ничем не хуже классических брекетов. Каппы совсем незаметные при носке и такие же эффективные. А больше всего они подходят для лечения детских зубов. Используя каппы, терапия проходит гораздо быстрее и снижает болевые ощущения. У взрослых лечение без брекетов имеет следующие отличительные черты:

  • Зубной ряд под воздействием силы элайнеров Инвизилайн принимает верный вектор роста;
  • В процессе лечение костные ткани рассасываются и принимают верное расположение;
  • Вместе с этим костная ткань принимает противоположное направление.

Получается, что рост зубов строго контролируется каппами, которые задают правильный вектор.

Исправление прикуса каппами Инвизилайн (Invisalign)

Весь процесс терапии сопровождается применением специализированной программы для компьютера ClinCheck от бренда с одноименным названием. Она нужна для установления четкого плана лечения с первого приема и до конца. С такими технологиями врачам удается с максимальной точностью определить ход роста зубов, и скорректировать процесс коррекции.

Такая эффективность и результативность достигается также за счет материалов, из которых сделан прибор. Для его производства используют специально вещество, не вызывающее аллергия SmartTrack. Такие материалы используют исключительно для лечебных целей. Он отличается прочностью, но вместе с этим достаточно эластичный.

Преимущества капп Invisalign

Наши ведущие специалисты всегда рекомендуют клиентам элайнеры Invisalign для исправления дефектов роста зубов. Причиной этому служат несколько преимуществ корректирующей установки:

  • Ношение капп почти незаметны для окружающих;
  • Небольшой период для адаптации организма;
  • Результат такой же, как и на классических брекетах;
  • Легкий уход за гигиеной полости рта;
  • Нет ограничений в пище.

Рекомендации по гигиеническому уходу

Стоматологи выделили несколько рекомендаций по уходу за каппами во время лечения:

  • При приеме пищи прибор необходимо удалить;
  • Нельзя употреблять жевательную резинку;
  • Промывать рот и устройство до надевания и после;
  • Аптечным средством протирать элайнеры каждые трое суток.

За десять лет работы клиника «Улыбнись» достигла высокого уровня качества, и смело конкурирует с ведущими стоматологическими центрами Москвы. У нас есть свои филиалы в разных городах страны и свой образовательный центр. В них мы используем технологии только высшего качества. Наши клиники находятся в удобном расположении рядом с транспортными магистралями и метро, а время работы подойдет каждому клиенту. В нашей стоматологии всегда доступные цены и только лучше специалисты. Мы относимся с любовью к каждому!

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.